Ограничители для книг Japan G-027

Ограничители для книг Japan

  • Производитель: Glozis
  • Код товара: 21673-15
  • На складе
  • Ограничитель для книг купить Украина по цене от производителя на сайте Апельсин. Ограничители для книг Japan - эффект..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Ограничитель для книг купить Украина по цене от производителя на сайте Апельсин. Ограничители для книг Japan - эффектное решение, которое вдохнет в окружающее Вас пространство незабываемую атмосферу Японии. 

Материал: металл, порошковая покраска

Комплектация: инструкция, гарантия

Упаковка: фирменный пакет и коробка, довольно прочная для перевозок и презентабельная для подарка

Ограничители для книг купить которые можно на нашем сайте Japan - это чувственный штрих Вашего интерьера. Страна восходящего солнца - именно так называют Японию. Для многих она кажется загадочной,интересной и непостижимой, поэтому вызывает неподдельный интерес к своей культуре и традициям. Гейши и самураи – неотъемлемая часть японской культуры, живая, самобытная и неповторимая. Сочетание мужественности, силы и воинственности с мягкостью, красотой и женственностью воплотились в наших упорах для книг «Япония». Ограничители для книг купить стоит тем, кто мечтает о Японии с ее обычаями и традициями. Символичные красный и черный цвета, красивые силуэты и нотка неординарности в Вашем интерьере. Все это воплотилось в металлическом изделии с порошковой покрасной, которая обеспечит идеальный внешний вид и придаст износостойкости изделию. Ограничитель для книг купить Украина в интернет-магазине Апельсин.

Основные
Цвет Черный
Размер 30х20 см
Материал Металл
Тип изделия Подставка для книг

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!