Подставка под книги Sherlock G-029

Подставка под книги Sherlock

  • Хит продаж
  • Производитель: Glozis
  • Код товара: 21675-15
  • На складе
  • Подставка под книги Sherlock - отличный подарок для фанатов Конан Дойля. Книжная подставка является великолепным спос..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Подставка под книги Sherlock - отличный подарок для фанатов Конан Дойля. Книжная подставка является великолепным способом подчеркнуть свои предпочтения и эффектно дополнить интерьер комнаты.

Материал: металл, порошковая покраска

Комплектация: инструкция, гарантия

Упаковка: фирменный пакет и коробка, довольно прочная для перевозок и презентабельная для подарка

Подставка под книги Sherlock элегантно преображает окружающее пространство. Книжная подставка поместит все любимые произведения и поможет хранить их в безукоризненном порядке. Классика детективного жанра, мастер расследований известный и любимый нами с детства. Читая рассказы о гениальном детективе, невозможно оторваться от запутанного и увлекательного сюжета, завоевавшего сердца миллионов читателей. Любимые нами детективы до сих пор остаются на пике популярности и обретают новую жизнь в новых экранизациях. Мы, как ценители истинного искусства не смогли обойти стороной такой интересный сюжет. Подставка под книги с порошковой покраской, выполнена в черном цвете и состоят из двух частей: на одной из них силуэт Шерлока Холмса с лупой в руке, который склонился, изучая месть преступления, а с другой – следы, вероятно оставленные преступником... а может и самой жертвой? Добавьте нотку таинственности и загадочности на свою книжную полку. Книжная подставка купить в интернет-магазине Апельсин.

Основные
Цвет Черный
Размер 30х20 см
Материал Металл
Тип изделия Подставка для книг
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

Не разъезжаются, книжки удерживают отлично, краска не облазит

Недостатки:

Не заметила

Очень необычно выглядит на полке, как две фигурки возле книжек. Еще и функциональны — книжки держат хорошо. Очень порадовали.

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!