Держатель для книг на полке Ukraine G-020

Держатель для книг на полке Ukraine

  • Хит продаж
  • Производитель: Glozis
  • Код товара: 21665-15
  • На складе
  • Держатель для книг на полке купить Киев на сайте Апельсин. Материал: металл, порошковая покраска Комплектация: инстру..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Держатель для книг на полке купить Киев на сайте Апельсин. 

Материал: металл, порошковая покраска Комплектация: инструкция, гарантия

Упаковка: фирменный пакет и коробка, довольно прочная для перевозок и презентабельная для подарка

Национальные цвета легли в основу новой модели подставок для книг. В них сплелись синее небо и желтое поле пшеницы, которые так близки для каждого украинца. Венчает конструкцию трезубец князя Владимира. Изделие пропитано патриотическим духом, нерушимыми символами прошлого, настоящего и будущего. Идеальный вариант для создания подборки с любимыми отечественными произведениями. Держатели для книг Киев - отличные аксессуары со стильным и продуманным дизайном. С помощью держателя для книг на полке важные книги всегда будут под рукой в надежной фиксации. Держатели книг купить по лучшей цене можно в интернет-магазине Апельсин. Держатель для книг на полке оригинально и со вкусом позволяет оформить окружающее пространство, внести нотку индивидуальности и национального характера. Упоры для книг Ukraine – это универсальный и в тоже время ценный подарок для любого человека. Аксессуар займет достойное место на рабочем столе как студента, так и руководителя или бизнесмена, ведь известно, что читающий человек правит миром. Держатель для книг на полке купить Киев в интернет-магазине Апельсин.

Основные
Цвет Желтый
Размер 30х20 см
Материал Металл
Тип изделия Подставка для книг
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Патріотично!) Подруга оцінила мій подарунок))) Хочу відмітити що зроблено якісно. Добре промальовані деталі, виконанний з хорошого металу.

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!