10000 mAh Повербанк украинского производства Powerbank Бананы az-45079

10000 mAh Повербанк украинского производства Powerbank Бананы

  • Новинка
  • -8%
  • Производитель: Ziz
  • Код товара: 80315-77
  • На складе
  • 10000 mAh Повербанк украинского производства Powerbank Бананы - это стильный, компактный аксессуар, который подойдет для..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

10000 mAh Повербанк украинского производства Powerbank Бананы - это стильный, компактный аксессуар, который подойдет для зарядки всех гаджетов Apple и Android смартфонов. Выходные интерфейсы - micro USB, USB Type-C, Lightning позволят вам поддерживать необходимый уровень заряда вашего телефона, смарт-часов, браслета, электронных сигарет или планшета. Павербанк с принтом отличается компатктностью, имеет удобный индикатор заряда с картинкой, поддерживает функцию быстрой зарядки 2.0, 2.1. Пауэрбанк имеет один встроенный провод с универсальным разъемом два в одном micro USB / 8-pin Apple Lightning. Второй - с разъемом Type-C.

Оригинальные и необычные пауербанки украинского производителя ZIZ помогут вам всегда оставаться на связи, где бы вы не находились. Это лучшие подарки на День рождения, Новый год и любую другую памятную дату. Интересный рисунок поднимет настроение и подчеркнет вашу индивидуальность. Ищете мощный power bank для айфона или андроид? Тогда хорошие недорогие повербанки ZIZ именно то, что Вам нужно. Они идеально подходят для телефона любой модели. Акссесуар имеет универсальный провод 2 в 1. Что же это обозначает? Вы один и тот же адаптер вставляете и в айфон и в андроид на микро юзб. Очень удобно и всем подходит. А после использования также продуманно прячется в корпус павербанка. Купить повербанки по цене от производителя в Украине с быстрой доставкой можно в интернет-магазине Апельсин. У нас вы можете заказать модели как маленькие (мини) с емкостью 5000 mAh, так и средние и мощные, с 10000 mAh и 20000mAh недорого.


Входные интерфейсы:  Micro-USB

Выходные интерфейсы:  Lightning, Micro-USB, USB Type C

Индикация:  С индикатором уровня заряда

Назначение:  Для планшетов, для смарт-часов и браслетов, для телефонов, для электронных сигарет

Одновременно заряжаемых устройств:  3

Особенности:  Быстрая зарядка батареи, с картинкой

Переходники в комплекте:  Apple lightning, USB Type-C, microUSB

Тип батареи:  Литий-полимерные (Li-pol)

Функции зарядки:  QC быстрая зарядка 2.0 , QC быстрая зарядка 2.1

Страна производитель:  Украина

Основные
Производитель Украина
Материал Пластик, Li-polymer
Особенности изделия Быстрая зарядка с картинкой
Тип изделия Powerbank

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!