Тревел портмоне для путешествий, натуральная кожа, 78013 BN-TK-3-k-man

Тревел портмоне для путешествий, натуральная кожа, 78013

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 78013-17
  • На складе
  • Тревел портмоне для путешествий, натуральная кожа, 78013 - это отличный подарок для туриста, путешественника, человека, ..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Тревел портмоне для путешествий, натуральная кожа, 78013 - это отличный подарок для туриста, путешественника, человека, который много времени находится в деловых поездках, командировках.
Стильный, удобный и практичный кошелек для путешествий поместит все необходимые документы, которые должны быть при себе: загранпаспорты, 
билеты, пластиковые удостоверения. Туристический органайзер для документов выполнен из качественной натуральной кожи, отличающейся износостойкостью. 

Продуманный до мелочей дизайн делает аксессуар не только компактным, но и максимально комфортным для ношения. 
Ищете оригинальные аксессуары для путешествий или подарки для путешественника? Конверт для авиабилетов - универсальный презент, к любому празднику, который оценит каждый! Его можно смело дарить и на Новый год, и на 8 марта, и на День рождения, и на любую другую знаменательную дату. Такой аксессуар непременно понравится имениннику и станет дополнительным стимулом для поездок и приятных впечатлений!
К тому же, органайзеры для путешествий украинского производства, которые Вы найдете на сайте Апельсин, имеют приятную цену от производителя и великолепное качество. Они прослужат Вам долгие годы, радуя комфортным ношением и притягательным дизайном.

Тревел-подарки от Апельсин - изюминка Вашего дорожного образа, подчеркивающая Ваш отменный вкус.
Купить тревел-кейсы для документов и билетов с быстрой доставкой в Киев, Харьков, Львов, Одессу, Ровно, Днепр и другие города Украины можно в нашем интернет-магазине.

Материал:Натуральная кожа

Застежка:Без застежки

Размер:13х21 см

Основные
Застежка Без застежки
Размер 13х21 см
Материал Натуральная кожа
Тип изделия Тревел-кейс
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Кращий варіант на подарунок!) Подруга у захваті)))

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!