Клатч-органайзер (тревел-кейс) 5.0 орех BN-TK-5-o

Клатч-органайзер (тревел-кейс) 5.0 орех

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 53957-17
  • На складе
  • Подбираете аксессуар, который обеспечит удобное хранение документов, билетов и других важных мелочей в дороге?Обратите в..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Подбираете аксессуар, который обеспечит удобное хранение документов, билетов и других важных мелочей в дороге?

Обратите внимание на Клатч-органайзер (тревел-кейс) 5.0 – это мультифункциональный аксессуар, который значительно облегчит жизнь в поездке. Кроме того его полезность не исчерпывается в отсутствие путешествий, тревел-кейс с успехом можно использовать и в повседневной жизни в качестве клатча или портмоне.

Такой аксессуар гармонично дополнит и мужской, и женский образ. Лаконичный дизайн в тандеме с темным коричневым цветом выглядит стильно и красиво.

Для пошива клатча использовалась натуральная кожа Crazy Horse. Она имеет приятную матовую поверхность и главной особенностью этого вида кожи является ее умение стариться.

Внутри аксессуар имеет несколько отделений для документов и денежных купюр, также вшита монетница на молнии. Дополнительно имеется 8 небольших карманов для карточек и 3 меленьких слота для сим-карт. Таким образом, клатч представляет собой настоящий органайзер, где можно отвести для каждой мелочи свое отделение.

Для ношения в руке есть специальный съемный ремешок, с помощь которого клатч фиксируется на кисти. Закрывается клатч на две прочные кнопки.

Внутри Вы найдете несколько сюрпризов от мастерской BlankNote:

два посадочных талона на имя Лилу и Корбена Далласа для полета на планету Флостон (надеемся, что все понимают, о чем речь:)))
удобный маленький блокнотик с комплектом наклеек-разделителей для того, чтобы спланировать Ваше идеальное путешествие!
прикольный хенгер на дверь. - бамбуковая ручка.
Гарантия на аксессуар - 3 года с момента покупки. Клатч-органайзер (тревел-кейс) 5.0 орех - это стильный и практичный аксессуар для путешествий. Купить тревел-кейсы из натуральной кожи по цене от производителя в интернет-магазине Апельсин.
Основные
Положение Горизонтальное
Цвет Коричневый
Застежка Кнопка
Размер 13*22 см
Материал Натуральная кожа
Гарантия 3 года
Упаковка Крафтовая коробка
Тип изделия Тревел-кейс

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!