Тревел-кейс 1.2 Графит BN-TK-1-2-g

Тревел-кейс 1.2 Графит

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 53962-17
  • На складе
  • Органайзер для путешествий купить Киев по лучшей цене на сайте Апельсин. Органайзер для путешествий или дорожный органай..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Органайзер для путешествий купить Киев по лучшей цене на сайте Апельсин. Органайзер для путешествий или дорожный органайзер - отличный подарок для любителей поездок. Функциональность, строгий и лаконичный дизайн, классический черный и несменное качество от BlankNote – основные достоинства нашего улучшенного тревел-кейса в цвете графит.

Пошитый из цельного куска натуральной кожи, он не имеет лишних швов и выглядит очень стильно.

Также особенной изюминкой модели является застежка в виде хлястика, который бережно обнимает аксессуар, не давая ему случайно распахнуться. Хлястик крепиться двумя люверсами на задней стороне тревел-кейса, формируя держатель для ручки, которая также может пригодиться в дороге.

В улучшенной модели появилось дополнительное отделение для карточек и документов.

Также мы освежили дизайн аксессуара, добавив немножко геометрии.

Надеемся, что Вам понравятся наши улучшения! И наш новый органайзер для путешествий или дорожный органайзер станет Вашим надежным другом в поездках и путешествиях.

Гарантия на органайзер для путешествий или дорожный органайзер – 3 года с момента покупки. Органайзер для путешествий или дорожный органайзер 1.2 Графит - это стильный и практичный аксессуар для путешествий. Органайзер для путешествий купить Киев по цене от производителя в интернет-магазине Апельсин.
Основные
Положение Горизонтальное
Цвет Серый
Застежка Лента
Размер 12х24 см
Материал Натуральная кожа
Гарантия 3 года
Упаковка Крафтовая коробка
Тип изделия Тревел-кейс

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!