Тревел-кейс 1.2 Тиффани BN-TK-1-2-tiffany

Тревел-кейс 1.2 Тиффани

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 53959-17
  • На складе
  • Органайзер для путешествий купить Украина по лучшей цене на сайте Апельсин. Мы постоянно стараемся повысить качество сво..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Органайзер для путешествий купить Украина по лучшей цене на сайте Апельсин.

Мы постоянно стараемся повысить качество своей продукции. В этот раз мы представляем улучшенную версию всеми любимого тревел-кейса Voyager 1.0.

Новая модель порадует дополнительным отделением для пластиковых карт и прочих документов, что значительно повышает функциональность аксессуара.

Также немного видоизменился дизайн тревел-кейса. Но неизменным осталось качество от BlankNote, которое уже оценили сотни туристов из Украины. Натуральная кожа и качественный пошив делают срок службы аксессуара практически бесконечным. Органайзер для путешествий купить Украина значит сделать недорогой и стильный подарок себе или близким.

Нежный бирюзовый цвет тревел-кейса добавит свежести и легкости в Ваш образ. Окружайте себя яркими и красивыми вещами даже в путешествиях. И тогда они подарят Вам калейдоскоп незабываемых эмоций и впечатлений.

Гарантия на тревел-кейс – 3 года с момента покупки! Тревел-кейс 1.2 Тиффани - это стильный и практичный аксессуар для путешествий. Органайзер для путешествий купить Украина по цене от производителя в интернет-магазине Апельсин.
Основные
Положение Горизонтальное
Цвет Синий
Застежка Лента
Размер 12х24 см
Материал Натуральная кожа
Гарантия 3 года
Упаковка Крафтовая коробка
Тип изделия Тревел-кейс

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!