Тревел-кейс Journey 2.0 Коньяк BN-TK-2-k

Тревел-кейс Journey 2.0 Коньяк

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 53958-17
  • На складе
  • Органайзер мужской кожаный купить Харьков онлайн недорого можно на сайте Апельсин. Едете в долгожданный отпуск? Предлага..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Органайзер мужской кожаный купить Харьков онлайн недорого можно на сайте Апельсин. Едете в долгожданный отпуск? Предлагаем взять с собой надежного хранителя Ваших билетов и документов :)

Это органайзер мужской кожаный удобного размера, в котором поместятся посадочные талоны (или железнодорожные билеты), паспорта, деньги, небольшой блокнотик, телефон и масса других полезных вещей, которые должны быть всегда под рукой в путешествии.

Органайзер мужской кожаный сделан полностью вручную из плотной натуральной кожи.

Внутри - несколько отделений: для билетов, паспорта, пластиковых карт, денег, визиток. Закрывается холдер на удобный и стильный портфельный замок. И как всегда внутри притаилось несколько сюрпризов от Фабрики BlankNote: - два посадочных талона на имя Лилу и Корбена Далласа для полета на планету Флостон (надеемся, что все понимают, о чем речь:))) - удобный маленький блокнотик с комплектом наклеек-разделителей для того, чтобы спланировать Ваше идеальное путешествие! - прикольный хенгер на дверь.

Приятной Вам поездки!

Гарантия на тревел-кейс - 3 года с момента покупки Органайзер мужской кожаный Journey 2.0 Коньяк - это стильный и практичный аксессуар для путешествий. Органайзер мужской кожаный купить Харьков онлайн по цене от производителя в интернет-магазине Апельсин.
Основные
Положение Горизонтальное
Цвет Коричневый
Застежка Портфельный замок
Размер 12х24 см
Материал Натуральная кожа
Гарантия 3 года
Упаковка Крафтовая коробка
Тип изделия Тревел-кейс

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!