Упоры для книг Glozis Lamppost G-013

Упоры для книг Glozis Lamppost

  • Хит продаж
  • Производитель: Glozis
  • Код товара: 6475-15
  • На складе
  • Дизайнерские держатели для книг "Lamppost" - это причудливый акцентирующий декор для Вашей гостиной и спальни. Кроме ..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Дизайнерские держатели для книг "Lamppost" - это причудливый акцентирующий декор для Вашей гостиной и спальни. Кроме того, упоры выполняют и практическую функцию - позволяют поддержать Ваши книги в идеальном состоянии. Упоры для книг с уютными уличными фонарями черного цвета легко впишутся в любой стиль интерьера, включая винтажный. Старинные фонари притягивают внимание и погружают в сладостные размышления над прочитанным.

Упоры для книг - это оригинальные импровизированные полочки, которые позволяют сохранить Вашу любимую коллекцию книг в целости и сохранности, а заодно и привлечь внимание гостей необычным и стильным решением. Упоры для книг, это, в первую очередь, стильный и необычный декор, который великолепно украсит как Ваш рабочий кабинет, так и внесет уют в гостиную, спальню. Упоры позволяют с гордостью продемонстрировать Ваше главное увлечение - книги, которые, к сожалению, все дальше и дальше уходят из привычной обыденной жизни, заменяясь электронными аналогами.  Подставка под книги купить недорого в Киеве, Харькове и других городах Украины в интернет-магазине Апельсин.

 
 
Основные
Цвет Черный
Размер 30х20 см
Материал Металл
Тип изделия Подставка для книг
0 0

Куплен в этом магазине: Да

Супер!! Очень нравиться. Интересно декорирует и все книжечки любимые под рукой.

Моя оценка:
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!