Модные рюкзаки 2015

С каждым годом городские рюкзаки становятся все актуальнее. Они с уверенностью оттесняют легкие дамские сумочки и элегантные мужские барсетки. Современный XXI век диктует новый взгляд на вещи: практичность и эргономичность выходят на первый план, оставляя далеко позади нелепые сумки-мешки и объемные кейсы.  Городские рюкзаки намного удобнее привычных сумок. К их неоспоримому достоинству относится возможность освободить обе руки и при этом носить с собой по максимуму необходимых вещей. У Вас все еще рюкзаки ассоциируются со школьными годами или университетской юностью? О, не стоит заблуждаться, креативный дизайн сегодняшних рюкзаков позволяет им выглядеть не менее изысканно и элегантно, чем разнообразным женским аксессуарам. Правильно подобранный рюкзак будет отлично смотреться не только под джинсовую одежду и молодежный стиль, но и эффектно дополнять классический образ. На сегодняшний день рюкзаки шьют не только спортивные и школьные. Все более популярными становятся небольшие компактные гламурные рюкзачки и элегантные кожаные аксессуары, с которыми не стыдно отправиться не только в модный клуб, но и в кафе, ресторан, на пати.

Предлагаем Вашему вниманию топ-5 идей оригинальных рюкзаков

Идея №1

 

Рюкзак женский POOLPARTY

 

Яркий и в то же время выдержанный в едином тоне рюкзак от Poolparty – это оригинальное решение для повседневного образа. Его можно смело носить на работу или учебу. Обратите внимание на универсальную расцветку этого аксессуара – насыщенный позолоченный оттенок будет отлично сочетаться как с привычными джинсами и майками, так и с романтичными кофточками и юбками-клеш. Рюкзак довольно вместительный. Помимо глубоко внутреннего отделения имеет эргономичный кармашек на молнии, в который с легкостью поместится любая мелочь. Насыщенный яркий цвет привлекает внимание, однако не является кричащим и навязчивым.

Идея №2

 

Универсальный городской рюкзак Бронкс черный 12 л

 

Практичный черно-коричневый рюкзак от Бронкс хорош тем, что идеально подходит как парням, так и девушкам. Имеет элегантную обтекаемую форму, продуманный до мелочей дизайн из двух, отлично сочетающихся между собой цветов. Явным преимуществом такого рюкзака является его универсальная цветовая гамма. Ведь черно-коричневую палитру можно носить абсолютно под любую одежду! Стоит отметить, что высокое качество этого аксессуара обеспечивает высокопрочная ткань Polyester 600D. Эта ткань обладает невероятной износоустойчивостью и стойкостью к истиранию. А значит, этот рюкзак Вы проносите не меньше 2-3 сезонов. В рюкзаке имеется специальное отделение для ноутбука. В трех внутренних кармана можно без проблем поместить любые гаджеты.  Аксессуар рассчитан на 12 литров, а это значит, что в него поместится все необходимое для активного образа жизни.

Идея №3

 

Рюкзак стеганый с уточками POOLPARTY

 

Легкость и беззаботность Вашего образа подчеркнет стильный бирюзовый стеганый рюкзачок с уточками от Poolparty. Особенно популярны в этом сезоне рюкзаки с принтом. Ненавязчивый и в то же время достаточно выразительный принт – модный тренд 2015 года! Благодаря продуманному сочетанию черного и бирюзового цветов рюкзак выглядит очень ярко и элегантно. Отлично сочетается со спортивным и молодежным стилем одежды. Эргономичная форма обеспечивает удобную и комфортную переноску всех жизненно важных вещиц. Если этот аксессуар Вам пришелся по вкусу и Вы решили купить женский рюкзак для города дешево, советуем приобрести его в интернет-магазине «Апельсин» прямо сейчас.

Идея №4

 

Современный молодежный рюкзак Веспер мультикам 20 л

 

Подобрать стильный мужской аксессуар, пожалуй, задачка не менее сложная, чем купить женский рюкзак. Если девушкам, в первую очередь, важен дизайн и форма рюкзака, то парням необходима максимальная вместительность и удобство выбранного ими аксессуара. «Веспер Мультикам 20 л» - это элегантный мужской рюкзак, который произведет впечатление на каждого парня. Актуальная расцветка «хаки» идеально подходит под любой стиль одежды, а обрамленная коричневой окантовкой, смотрится необычно свежо и выразительно. Рюкзак вместительностью в 20 литров можно носить не только на работу или учебу, он подходит и для однодневных туристических прогулок за городом. Коричневые вставки и застежки на рюкзаке выполнены из натуральной кожи, сочетающей в себе элегантную выдержанность и стильность. Модель имеет отделение для ноутбука и  три внутренних кармана для различных гаджетов. Если Вы решили для себя, что хотите рюкзаки мужские городские купить, стоит обратить внимание, что их цена на нашем сайте значительно дешевле, чем в интернет-магазинах конкурентов.

Идея №5

 

Рюкзак женский POOLPARTY

 

Если Вы склонны к частым перепадам настроения, а черная полоса жизни все чаще загораживает светлую – не время грустить! С ярким и оптимистичным рюкзаком городским женским от Poolparty Вы зарядитесь позитивом на многие дни вперед! Задорный молодежный дизайн именно то, что Вам нужно! Он позволит Вам отвлечься от обыденных проблем и недоразумений, и посмотреть на мир с широко открытыми глазами и ослепительно сияющей улыбкой! Универсальный гармоничный принт легко сочетается с молодежным стилем в одежде. Модель очень удобна для повседневного ношения. Имеет глубокое внутреннее отделение для ноутбука и практичный кармашек для незаменимых мелочей, застегивающийся на молнию.