Декоративная подушка Фреш 1Pd-147-30х30_а

Декоративная подушка Фреш

  • Производитель: Art-Life Cоllection
  • Код товара: 32544-32
  • Нет в наличии
  • Отличное свежее решение украсить свой интерьер декоративными подушками с фруктовым принтом. Это всегда сочно, ярко и вку..




ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Отличное свежее решение украсить свой интерьер декоративными подушками с фруктовым принтом. Это всегда сочно, ярко и вкусно. Абрикосные половинке в прохладной голубой воде. Несмотря на свою высокую плотность, ткань наволочки достаточно легкая и мягкая. Устойчива к намоканию. Нити в ткани настолько туго скручены, что отталкивают воду. В итоге вы получаете оригинальную подушку с наволочкой из материала, который хорошо держит форму и не деформируется при стирке.

Красивые декоративные подушки - неотъемлемая составляющая стильного интерьера. Необычные подушки - это изюминка спальни, зала, гостиной, детской. Они вызывают улыбку и поднимают хорошее настроение. Декоративная подушка Фреш - это очаровательное решение для Вашего дома. Выполненная из мягкого и гладенького материала она будет изумительно смотреться как на диване, так и на кровати. Благодаря высокому качеству печати, декоративные подушки Киев отлично передают малейшие цвета и полутона, сохраняют свою яркость и насыщенность на протяжении долгого времени. Декоративная подушка Фреш - прекрасный подарок любимым, детям, девушкам и женщинам, которые обожают создавать комфортную и уютную атмосферу в своей квартире. Декоративные подушки купить Украина недорого и по цене от производителя Вы можете на нашем сайте Апельсин. Мы обеспечиваем быструю доставку товара во все населенные пункты страны.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!