Декоративная подушка Снупи-2 1Pd-79-30х30_а

Декоративная подушка Снупи-2

  • Производитель: Art-Life Cоllection
  • Код товара: 32476-32
  • Нет в наличии
  • Данная серия подушек разработана для наших маленьких друзей! Подарите своему ребенку яркую добрую сказку! Возможно взрос..




ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Данная серия подушек разработана для наших маленьких друзей! Подарите своему ребенку яркую добрую сказку! Возможно взрослым подобный принт так же придется по вкусу. Гладкий, нежный, сияющий материал наволочки порадует вас своей практичностью и на очень долгое время сохраняет свой цвет и блеск.

Красивые декоративные подушки - неотъемлемая составляющая стильного интерьера. Необычные подушки - это изюминка спальни, зала, гостиной, детской. Они вызывают улыбку и поднимают хорошее настроение. Декоративная подушка Снупи-2 - это очаровательное решение для Вашего дома. Выполненная из мягкого и гладенького материала она будет изумительно смотреться как на диване, так и на кровати. Благодаря высокому качеству печати, декоративные подушки Киев отлично передают малейшие цвета и полутона, сохраняют свою яркость и насыщенность на протяжении долгого времени. Декоративная подушка Снупи-2 - прекрасный подарок любимым, детям, девушкам и женщинам, которые обожают создавать комфортную и уютную атмосферу в своей квартире. Декоративные подушки купить Украина недорого и по цене от производителя Вы можете на нашем сайте Апельсин. Мы обеспечиваем быструю доставку товара во все населенные пункты страны.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!