Декоративная подушка Цветочный ветер 2Pd-11-30х30_a

Декоративная подушка Цветочный ветер

  • Производитель: Art-Life Cоllection
  • Код товара: 32617-32
  • Нет в наличии
  • Словно свежий цветочный водопад ворвался на представленную подушку. Очень гармоничное представление декора. Такая подушк..




ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Словно свежий цветочный водопад ворвался на представленную подушку. Очень гармоничное представление декора. Такая подушка, несомненно, очень удачный элемент для любого интерьера, будь то жилые помещения, будь то общественные заведения. Ткань наволочки легкая и мягкая.

Красивые декоративные подушки - неотъемлемая составляющая стильного интерьера. Необычные подушки - это изюминка спальни, зала, гостиной, детской. Они вызывают улыбку и поднимают хорошее настроение. Декоративная подушка Цветочный ветер - это очаровательное решение для Вашего дома. Выполненная из мягкого и гладенького материала она будет изумительно смотреться как на диване, так и на кровати. Благодаря высокому качеству печати, декоративные подушки Киев отлично передают малейшие цвета и полутона, сохраняют свою яркость и насыщенность на протяжении долгого времени. Декоративная подушка Цветочный ветер - прекрасный подарок любимым, детям, девушкам и женщинам, которые обожают создавать комфортную и уютную атмосферу в своей квартире. Декоративные подушки купить Украина недорого и по цене от производителя Вы можете на нашем сайте Апельсин. Мы обеспечиваем быструю доставку товара во все населенные пункты страны.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!