Декоративная подушка Узорное кружево 2 2Pd-31-30х30_a

Декоративная подушка Узорное кружево 2

  • Производитель: Art-Life Cоllection
  • Код товара: 32637-32
  • Нет в наличии
  • Очень удачный рисунок на подушке - абстрактный цветочный калейдоскоп - идеально задекорирует ваш любимый уголок. Монотон..




ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Очень удачный рисунок на подушке - абстрактный цветочный калейдоскоп - идеально задекорирует ваш любимый уголок. Монотонная цветовая палитра, в сочетании с четким правильным изображением, будет подчеркивать элегантность вашего помещения. Ткань наволочки легкая и мягкая.

Красивые декоративные подушки - неотъемлемая составляющая стильного интерьера. Необычные подушки - это изюминка спальни, зала, гостиной, детской. Они вызывают улыбку и поднимают хорошее настроение. Декоративная подушка Узорное кружево 2 - это очаровательное решение для Вашего дома. Выполненная из мягкого и гладенького материала она будет изумительно смотреться как на диване, так и на кровати. Благодаря высокому качеству печати, декоративные подушки Киев отлично передают малейшие цвета и полутона, сохраняют свою яркость и насыщенность на протяжении долгого времени. Декоративная подушка Узорное кружево 2 - прекрасный подарок любимым, детям, девушкам и женщинам, которые обожают создавать комфортную и уютную атмосферу в своей квартире. Декоративные подушки купить Украина недорого и по цене от производителя Вы можете на нашем сайте Апельсин. Мы обеспечиваем быструю доставку товара во все населенные пункты страны.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!