Евро постельное белье бязь хлопок, 77593 1035N-2

Евро постельное белье бязь хлопок, 77593

  • Производитель: Эготекстиль
  • Код товара: 77593-80
  • Нет в наличии
  • Евро постельное белье бязь хлопок, 77593 - это качественный постельный комплект из бязи украинского производства. Стильн..




ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Евро постельное белье бязь хлопок, 77593 - это качественный постельный комплект из бязи украинского производства. Стильное натуральное постельное белье евро размера хорошего качества подарит Вам комфортный сон и приятный отдых. Комплект евро стандарт хлопок - это нежная забота о Вас и Ваших близких.

Бязь - натуральная ткань, которая хорошо пропускает воздух и быстро впитывает влагу, не скользит и не электризуется. Хлопковый материал достаточно прочный,  не образует затяжки и катышки, выдерживает более 200 циклов стирки. Красивое и недорогое евро постельное белье из бязи купить которое можно у нас на сайте онлайн от украинского производителя в розницу - это универсальное решение, которое подойдет как для повседневного использования в домах, так и в гостиницах. Качественное красивое белье порадует Вас креативным и продуманным дизайном, который поднимет настроение и создаст гармоничную обстановку в Вашей спальне.  

Стирать хлопковое постельное белье можно на стандартном режиме при температуре +30°C. Утюжить можно при средней или высокой температуре, в том числе с отпаривателем, вывернутым наизнанку. Фабричное постельное белье бязевое выдерживает множество стирок и не теряет своей яркости и насыщенности с течением времени. Поэтому его можно смело использовать в качестве постельного на каждый день. Хорошее евро постельное белье бязь купить недорого с быстрой доставкой в Киев, Харьков, Львов, Хмельницкий, Днепр, Одесса, Запорожье, Чернигов и другие города Украины можно в интернет-магазине Апельсин. Наши постельные комплекты заряжают хорошим настроением и прекрасно декорируют окружающее пространство!

Комплектация: 

Пододеяльник - 200х220 см - 1 шт;

Простыня - 220х240 см - 1 шт;

Наволочки - 70х70 см или 50х70 см - 2 шт.

Основные
Состав 80% хлопок, 20% полиэстер
Размер Евро
Материал Бязь Gold Lux
Страна производитель Украина
Плотность ткани 125г/м2
Комплектация Пододеяльник 200х220 см, Простынь 220х240 см, Наволочки 70х70 см - 2 шт или 50х70 см - 2 шт
Тип изделия Постельное белье

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!