Комплект постельного белья 3D PS-BL93 TAG polysatin-008/с

Комплект постельного белья 3D PS-BL93

  • Производитель: ТМ Tag Tekstil
  • Код товара: 47548-52
  • Нет в наличии
  • Семейный комплект постельного бельяПододеяльник (2 шт) 145x215 смПростыня 220x240 смНаволочки (2 шт) 70x70 или 50х70 смТ..




ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Семейный комплект постельного белья

Пододеяльник (2 шт) 145x215 см

Простыня 220x240 см

Наволочки (2 шт) 70x70 или 50х70 см

Ткань: полисатин с 3d эффектом

Плотность: 135 гр/м.кв.

Полисатин – гладкая, приятная на ощупь ткань, обладающая характерным для материалов сатинового переплетения шелковистым блеском. Это довольно плотная, но при этом нежная ткань, красота которой дополняется такими достоинствами как прочность и износостойкость.

Постельное белье из полисатина наделено рядом преимуществ, к числу которых относятся такие характеристики изделий:

• высокая износоустойчивость

• длительный эксплуатационный срок

• мягкость и блеск

Самым лучшим достоинством полисатина является возможность выполнять на нем рисунки 3D. Благодаря сочетанию качественного материала и точных рисунков, получаемое готовое изделие радует глаз и привлекает внимание окружающих, смотрится в интерьере очень эффектно и богато.

Комплект постельного белья 3D PS-BL93 - это красивое и качественное постельное белье от Tag Tekstil, которое прослужит Вам долгие годы. Приятный и мягкий материал идеально подходит для сна, дарит приятный релакс и чудесно расслабляет тело. Яркие цветовые сочетания поражают своей насыщенностью, не вымываются с течением времени и не требуют особого ухода. Купить постельное белье недорого в Киеве, Днепре, Запорожье, Николаеве, Харькове и других городах Украины можно в интернет-магазине Апельсин. Мы обеспечиваем быструю доставку во все населенные пункты страны. Модное молодежное белье от Таг Текстиль - идеальное решение для создания неповторимой и уютной атмосферы спальни. Согласно отзывам наших покупателей необычное постельное белье от Tag Tekstil отличается высоким качеством и оригинальными дизайнерскими решениями.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!