Комплект постельного белья P-0643(3520) TAG odnoton(evro)-230

Комплект постельного белья P-0643(3520)

  • Производитель: ТМ Tag Tekstil
  • Код товара: 45430-52
  • Нет в наличии
  • Евро комплект постельного бельяПододеяльник на молнии 200x220 смПростыня 220x240 смНаволочки (2 шт) 70x70 или 50х70 смПр..




ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Евро комплект постельного белья


Пододеяльник на молнии 200x220 см
Простыня 220x240 см
Наволочки (2 шт) 70x70 или 50х70 см


Пр-во: Украина ТМ TAG

Упаковка: подарочная коробка

Ткань: Поплин 100% хлопок

О ткани:

Основное отличие постельного белья из поплина от бязи – это уникальный способ переплетения нитей. В данном случае постельное белье поплин получается намного нежнее и приятней. Поплин не требует особого ухода, прекрасно стирается, сохраняя при этом свою яркость и легкость, быстро сохнет, не скатывается при долгом применении, сохраняет свои формы после стирки, не линяет. Новейшие высококачественные технологии производства постельного белья осуществляют окраску ткани прочными, но абсолютно безопасными для человека красителями

Комплект постельного белья P-0643(3520) - это красивое и качественное постельное белье от Tag Tekstil, которое прослужит Вам долгие годы. Приятный и мягкий материал идеально подходит для сна, дарит приятный релакс и чудесно расслабляет тело. Яркие цветовые сочетания поражают своей насыщенностью, не вымываются с течением времени и не требуют особого ухода. Купить постельное белье недорого в Киеве, Днепре, Запорожье, Николаеве, Харькове и других городах Украины можно в интернет-магазине Апельсин. Мы обеспечиваем быструю доставку во все населенные пункты страны. Модное молодежное белье от Таг Текстиль - идеальное решение для создания неповторимой и уютной атмосферы спальни. Согласно отзывам наших покупателей необычное постельное белье от Tag Tekstil отличается высоким качеством и оригинальными дизайнерскими решениями.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!