Led-картины с подсветкой - Топ-5 лучших моделей

Led-картины с подсветкой - Топ-5 лучших моделей

Led-картины - современная изюминка интерьера

Лед-картина - это прекрасный декор, который придает окружающей обстановке Вашей комнаты особый шик и уникальность. Что же это такое и что она собой представляет? Светодиодная картина помогает совместить классическое украшение интерьера - красивую изысканную картину и светильник. Это выглядит практично, эстетично и является весьма комфортным решением. Повесив такой очаровательный декор в гостиной, холле или кухне Вы получите восхищенные взгляды гостей, которые не смогут оторвать взгляд от этой изюминки. Под мягкое и приятное освещение картины-светильника так комфортно неспешно болтать обо всем на свете, расслабляться и релаксировать. На нашем сайте Апельсин Вы сможете выбрать и купить электронные картины на любой вкус! Природная тематика универсально дополнит дизайн любой комнаты и внесет в нее "живые" нотки. Ретро-стиль оценят почитатели винтажного направления - это самые разнообразные авто, черно-белые абстракции, предметы старины, дивные архитектурные сооружения. Популярные изображения с шумными, залитыми ночными огоньками городами понравятся любителям тусовок и активного образа жизни.

Топ-5 лучших Лед-картин для Вашего дома

При выборе светодиодной картины необходимо учитывать размер комнаты, общий стиль, цветовое решение обстановки и желаемый тип акцентирования. В зависимости от того какого эффекта Вы хотите добиться от картины Вам следует решить каким образом Вы хотите вписать ее в дизайн квартиры. Чтобы достичь восторженных WOW при взгляде на нее, Вам необходимо подбирать картину с контрастной цветовой гаммой. Однако, здесь может таится опасение, что она будет слишком кричащем либо навязчивой и через какое-то время станет Вас раздражать. Второй тип акцентирования - подбор под общую цветовую гамму. Таким образом, декор не будет ярко выделяться в комнате, а станет ее деликатным дополнением. 

Не менее важно учитывать при выборе led-картины эмоции, которые она у Вас вызывает. Если хоть какая-либо деталь вызывает у Вас недоумение, раздражения или даже агрессию, пересмотрите свой выбор и остановитесь на другой модели. Позитивные эмоции при взгляде на декор - ключевая составляющая Вашего грядущего домашнего уюта и комфорта. 

Картина с подсветкой 29х69 Пальма-де-Майорка

Прекрасное панорама с экзотическими пальмами и виднеющимися на дальнем плане высотными зданиями, залитая греющими душу лучами закатного солнца, вызывает душевное тепло и умиление. Лед-картина напоминает о приятных минутах долгожданного отдыха, навевает мысли о релаксе и летней жаре. Такой декор чудесно впишется как в обстановку зала, гостиной, так и в Вашу спальню. Теплая цветовая гамма окутает домашний очаг аурой того самого желанного уюта, к которому мы так стремимся. Светодиодная картина выполнена из дерева и пластика, имеет метровый кабель. Средний размер декора 29х69 см позволяет максимально эффектно выглядеть как в обширной комнате, так и в пространстве с небольшим метражом.


LED Картина Средняя, Домашний камин

Что может быть прекраснее ощущения домашнего очага? Мерно потрескивание дров, завораживающий танец язычков пламени, струяющееся благодатное тепло, мерно разливающееся в душе теплыми волнами... И если у Вас нет свободного пространства для собственного очага, то есть прекрасная возможность покупки Лед-картины с подсветкой! Что особенно удобно - у данной модели есть пульт управления, благодаря которому Вы можете управлять не только яркостью своего импровизированного очага, но и скоростью, различными режимами, удобно включать и отключать подсветку картины по собственному желанию. Размеры 33х48 см являются наиболее комфортными для небольших помещений - спальни, комнаты, компактного зала, холла. Включите свой мини-очаг и наслаждайтесь семейной идиллией!


Картина с подсветкой 29х69 Весточка надежды

При виде этой картины у нас перед глазами проносятся сладостные воспоминания о летнем отдыхе и безмятежном глубоком море. А у вас?:) Тепло, яркое солнце, чистое небо, сливающееся с насыщенными водами моря и интригующая бутылка с посланием из прошлого, лежащая на чисто песочке. Что может быть загадочнее и в то же время комфортнее? На такую картину с подсветкой особенно удобно любоваться с большой и мягкой кровати или сидя в утопающе-мягком кресле. Размеры 29х69 см позволяют отлично разместить картину-светильник в зале или Вашей комнате. Стоит отметить, что удачное сочетание цветов в продуманном дизайне позволяет с легкостью вписать декор в современный интерьер дома.


Картина с подсветкой 29х69 Мужской день

Виски со льдом, тлеющая сигара - от этой картины веет шиком и роскошью, которую может позволить себе настоящий мужчина. Минимум деталей, лаконично и в то же время броско создают декор Вашей мечты. Атмосфера откровенной небрежности и уверенности в себе и своих силах прекрасно впишется в Ваш рабочий кабинет. Картина состоит из подрамника, пластика. Роль подсветки выполняет светодиодная лампа. Размеры декора - 29х69 см.


Картина с подсветкой 29х69 Воздушное путешествие

Отправиться в захватывающее увлекательное путешествие мечтает практически каждый человек. Картина с подсветкой, наполненная множеством воздушных шаров словно пришла к нам из детских фантазий. В ней заключено все то великолепие, которое так манило нас во снах, где мы летали высоко над городом, а иногда даже над самой Землей. Ощутите вкус детства и отправьтесь в путешествие, которое запомните навсегда! Голубое-преголубое небо и яркие краски надутых "шляпок" воздушных шаров увлекут Вас в прекрасную даль, где нет ни печалей, ни бед, где живет только безграничная радость и беззаботность! Мы рекомендуем разместить этот декор в гостиной или зале, чтобы как можно большее количество людей могло полюбоваться прекрасным и необычным изображением.


Лед-картины с подсветкой - Где купить?

Самый большой выбор Led-картин с подсветкой Вы найдете в нашем интернет-магазине Апельсин. К Вашим услугам только качественные изображения с четко прорисованными мельчайшими деталями и отлично передающие малейшие оттенки и полутона. Визитная карточка нашего сайта - это отличные фото товаров в интерьере гостиной, спальни или комнаты, детальные характеристики и описания продуктов. Многочисленные отзывы наших покупателей говорят о том, что мы продаем действительно качественную и востребованную продукцию! Хотите получить картину своей мечты по низкой цене? Тогда Вам стоит купить ее у нас на сайте. Мы обеспечиваем быструю доставку в Киев, Харьков, Одессу, Днепр, Запорожье и другие города Украины.

08.04.2018 22:51:34
0
7516

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи