Модульные картины для интерьера - Что выбрать для кухни, а что для спальни?

Модульные картины для интерьера - Что выбрать для кухни, а что для спальни?
Модульные картины - стильный и популярный декор, который придает интерьеру особую изюминку и уникальность. Чтобы стены не выглядели пустыми и "голыми", а жилище выглядело наполненным уютом и комфортом стоит купить модульную картину. Она состоит из нескольких модулей, которые Вы размещаете на расстоянии по своему усмотрению. Картины-модули объединяются общим сюжетом, цветовым или стилистическим решением. Цены на модульные картины достаточно доступные на нашем сайте Апельсин и начинаются от 500 грн, зависят, непосредственно, от количества частей и их размеров. Различают диптихи - картины, состоящие из 2 модулей, триптихи-3 и полиптихи - от 4 и более частей. Благодаря широкому разнообразию модульных картин у Вас есть возможность подобрать для себя, отталкиваясь от планировки комнаты, идеальный вариант, подходящий Вам по размерам и цветовым сочетаниям.


Яркие модульные картины для кухни купить в Украине

Кухня - наиболее часто посещаемое место. Чем же ее украсить и дополнить? Предпочтительнее всего выбирать модульные картины в кухню небольшие по размеру и с яркими оптимистичными нотками. Оригинальным решением станет изображение на холсте с видом на дерево, одна из частей которого ярко-зеленая, летняя, а вторая засохшая, на фоне безлюдной пустыни. Такое интересное сочетание рождает притягивающий взгляд контраст, от которого невозможно оторваться!
Приятным и универсальным дополнением станет модульная картина для кухни с чайничком и чашечкой вкусного чая на фоне зеленеющей летней панорамы. Глядя на такой рисунок на ум приходят только приятные воспоминания и удивительная гармоничная атмосфера. Какую купить модульную картину на кухню, если хочется сделать обстановку непохожей на сотни других? Декор с огненным цветком - лучшее решение в таком случае! Четко и реалистично прорисованный цветочек, состоящий полностью из огня - это импровизированный очаг, который поможет Вам согреться душою даже в самый лютый мороз. Глядя на такую красоту хочется улыбнуться друг другу и пожелать умиротворения и предвкушающего ощущения волшебства.


Модульные картины для спальни купить - На какие модели обратить внимание?

Спальня - место релакса, долгожданного отдыха и единения. Сюда как нельзя лучше подойдут картины с мягкой цветовой гаммой, нежные и наводящие на расслабляющие мысли. Так, отличным выбором станет декор с цветами, природными ландшафтами. Модульные картины Животные внесут нотки позитива и хорошо освежат окружающую обстановку. В спальню рекомендуется подбирать картины с животными, не вызывающими агрессии и негативных ощущений. Хорошим подарком станет картина с конями, котиками, собаками, а вот от хищных зверей лучше отказаться. Ведь спальня - это, в первую очередь, место отдыха, в том числе от негативных мыслей и чувств. Модульные картины в спальню купить недорого можно в интернет-магазине Апельсин с быстрой доставкой по всей Украине. Самыми популярным декором в спальню являются картины: "Зеркальный", "Голубая лагуна", "Лебединая песня", "Доброе утро!", "Елисейские поля".


Где можно купить модульные картины?

Самый большой выбор модульных картин представлен на нашем сайте "Апельсин". Здесь Вы можете приобрести самые разнообразные тематические картины: с цветочными сочетаниями, животными, природой, красивыми видами на мегаполисы, неординарные архитектурные сооружения, с детскими героями и персонажами из сказок и мультфильмов. Картины модульные в интерьере - незаменимый элемент декора, который позволит сделать каждую комнату яркой, неподражаемой и восхитительно уникальной.
24.04.2018 21:38:06
0
3596

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи