Обзор: Топ-5 лучших дизайнерских настенных часов

Обзор: Топ-5 лучших дизайнерских настенных часов

Часы настенные дизайнерские купить недорого - Стильная изюминка Вашего декора

Часы настенные дизайнерские - это эксклюзив, элегантность и изящность в одном флаконе. Такие аксессуары радуют гостей, притягивают взгляд и восхищают. Они - сердце Вашего дома. Если Вы хотите приобрести действительно неповторимое и стильное изделие за недорогую цену, то предлагаем Вам ознакомиться с лучшими моделями настенных часов, которые Вы увидите ниже. 


Современные стильные настенные часы - топ-5 лучших новинок

Без часов редко обходится интерьер современного дома. Ведь часы не только позволяют нам быть постоянно в курсе времени, но и наполняют обстановку особым уютом, гармоничностью, окутывают приятной умиротворяющей атмосферой. Мерное и мягкое постукивание настенных часов успокаивает нас и расслабляет, помогает заснуть и справиться с волнением, раздражением. Это универсальный декор, который никогда не выйдет из моды, ведь в нем заключена та самая магия комфорта домашнего очага. Куда бы Вы не решили повесить настенные часы: в зал, гостиную, комнату, детскую, кухню или прихожую/холл - они придадут Вашему интерьеру завершающую нотку, без которой он будет выглядеть необжитым и отталкивающим.


Часы настенные стильные Glozis Space - универсальный рецепт уютного интерьера 

Glozis Space - одна из наиболее универсальных моделей часов на стену, которая отлично вольется в интерьер гостиной, зала или спальни. Часы дополнены модным 3D-эффектом, и создают иллюзию объемного предмета. Приятная синяя расцветка аксессуара обеспечит модный контраст на светлых обоях или окрашенных стенах. Часы символизируют необъятную Вселенную с ее необозримыми космическими просторами, круговорот жизни с повторами циклов. Часы будут отлично смотреться как в небольшой комнате, так и в обширном пространстве с высокими потолками. Особый продуманный дизайн визуально расширяет комнату, делает ее более эффектной и загадочной. Данную модель рекомендуют специалисты по Фен-Шую. Она благотворно влияет на создание крепких и прочных семейных уз. Настенные часы выполнены из акрила - легкого термопластичного материала, обладающего высокой сопротивляемостью к удару и экологически чистого.


Часы подарочные настенные 1A-40-42x23_c - Ваш ключ к счастливой семейной жизни

Загадочный и эффектный дизайн часов 1A-40-42x23_c пленяет с первого взгляда! Настенные часы в виде ключа оригинально вольются в интерьер Вашей спальни и преобразят ее до неузнаваемости. Необычная форма в виде ключика - широко раскроет дверцы Вашего сердца и настроит супружеские ритмы гармонии на единую совершенную волну. Универсальный черный дизайн часиков хорошо сочетается с большинством современных обоев и создает стильный контраст. Изделие также выполнено из акрила, не выгорает на солнце и не тускнеет с течением времени. Небольшой размер часов 42х23 см подарит уют небольшой комнате.


Дизайнерские часы 1A-2-25x50_pr - Лучший подарок для ребенка

Дизайнерские часы 1A-2-25x50_pr мило впишутся в интерьер Вашей детской. Они созданы для того, чтобы радовать наших малышей. Взгляните на эти часики и попробуйте не улыбнуться - они по-детски наивны, беззаботны и очаровательны. Котик с цветочком и задранным хвостиком вызывает умиление и расположение с первого взгляда! Акриловые часы с универсальным дизайном подарят множество счастливых мгновений Вашему любимому чаду. Эти стильные настенные часы купить в Украине недорого можно в интернет-магазине Апельсин с быстрой доставкой во все населенные пункты.


Дизайнерские часы 1A-45-33x31_pr - Залог аппетитной и вкусной кухонной обстановки;)

Сочная спелая клубничка... При этом образном ряде уже создается отличное настроение и пробуждается аппетит. Часы в виде клубнички - лучший подарок для кухни. Они вызывают прилив бодрости, пробуждают аппетит, заряжают энергией и наполняют абсолютным позитивом! Небольшой и компактный размер 33х31 см идеально подойдет для небольшой кухни. Будьте уверены, что даже если Вы повесите эту красоту перед окошком - она все равно не выгорит на солнце - часы отличаются высокой износостойкостью и отменным качеством. Благодаря ярким и насыщенным оттенкам кухня расцветет новыми приятными красками, а Ваше настроение будет как никогда оптимистичным!


Настенные дизайнерские Часы Eternity - Сюрприз, который порадует Ваших гостей!

Eternity - это причудливая и гармоничная композиция, состоящая из потрясающих шоколадно-коричневых дубовых листьев кругообразной формы. Дуб - символ могущества, богатства и долгой жизни. Такой символ принесет в Вашу жизнь исполнение желаний, хорошее крепкое здоровье и тягу к жизни. Настенные дизайнерские часы оснащены кварцевым бесшумным механизмом плавного хода. В комплект входит батарейка, фурнитура, инструкция и гарантия. Материал, из которого изготовлены часы - металл. Понравились наши аксессуары? Оригинальные настенные часы купить можно по ссылкам, указанным ниже. Еще больше эксклюзивных дизайнерских часов на стену находится в нашем разделе "Часы настенные-Дизайнерские".

04.05.2018 22:46:26
0
2666

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи