Дропшиппинг наклеек на ноутбук в Украине от производителя интернет-магазина Апельсин

Дропшиппинг универсальных наклеек на ноутбук от производителя - Изготовление и производство наклеек для ноутбуков, интернет-магазин Апельсин

Интернет-магазин Апельсин занимается изготовлением универсальных наклеек на крышку ноутбука. У нас представлен широкий выбор оригинальных стикеров для ноутов, изготовленных из плотной виниловой матовой пленки, которые подходят для современных лэптопов с диагональю от 13.3 до 17.3". Благодаря инновационным технологиям рисунки на наклейках выглядят ярко, эффектно и вызывают WOW-эффект. Наклейки для ноутбука выполняют как декоративную, так и защитную функцию, оберегая любимый гаджет от царапин, легких ударов, потертостей, маскируют следы его эксплуатации. Ccылка на весь ассортимент наших наклеек на ноутбуки: https://apelsin.org.ua/suveniry/nakleyki-na-noutbuk/

Предлагаем дропшиппинг наклеек на ноутбук от производителя в Украине по выгодным условиям, с которыми Вы можете ознакомиться ниже.

Условия онлайн-сотрудничества по системе дропшиппинг, наклейки на ноутбук от интернет-магазина Апельсин - Низкие цены, отзывы

Наклейки на ноутбук интернет-магазина Апельсин - это широкий выбор стикеров для гаджетов по низким ценам. Работаем по дропшиппингу на выгодных и прозрачных условиях.

1. Дропшиппинг от 1 единицы товара. 

2. Оптовые цены.

3. Отправка наклеек на ноутбук возможна без предоплаты, наложенным платежом, осуществляется транспортными службами: "Новая почта", "Justin", "Укрпочта". При отправке наложенным платежом, в случае возврата товара, с Вас удерживаются все расходы, связанные с логистикой.

4. Предоставляем полную информацию о наших товарах для эффективных продаж: технические характеристики, фото, прайс.

Сотрудничество по дропшиппингу наклеек на ноутбук интернет-магазина Апельсин: Как стать партнером?

Для начала сотрудничества с нами зарегистрируйтесь на нашем сайте и отправьте запрос на почту [email protected] с ссылками на источники продаж (интернет-магазин, группы в социальных сетях, профили и тп). После подтверждения Вашего профиля Вы сможете видеть оптовые цены, совершать партнерские заказы на нашем сайте, а также получите прайс для быстрой заливки наших товаров.

Прямой поставщик дропшиппинг наклеек для ноутов: Как делать заказы?

После того, как Вам присвоили статус партнера по дропшиппингу, Вы можете оформлять заказы с нашего сайта через свой аккаунт, указывая в комментариях данные покупателя, способ доставки, оплаты и другие пожелания.

Какие сроки изготовления и доставки наклеек на ноутбук интернет-магазина Апельсин?

Отправка наклеек на ноутбук осуществляется в течении 1-2 рабочих дней.

Как получить выплату, если заказ был отправлен наложенным платежем?

Отправьте запрос на почту [email protected] с указанием номеров заказов, по которым необходимо сделать выплату, а также свои реквизиты для осуществления выплаты.