Фен-Шуй

Как выбрать люстру по Фен-Шуй?

Люстра по Фен-Шуй: Как правильно выбрать и купить люстры для спальни, гостиной, кухни?Люстра по Фен-Шуй - не только важнейший декор для интерьера дома или квартиры, но и основной источник света, от правильного выбора и размещения которого зависит как уют и комфорт в доме, так и с..

2018-06-26 21:41:02
0
8795
Модульные картины по Фен-шуй: Советы по размещению

Что такое модульные картины? Модульные картины - это декор, состоящий из нескольких частей-модулей, объединенных общей тематикой, стилистическим решением или цветовыми сочетаниями. Такой декор помогает выразительно выделить квартиру, подчеркнуть необычность интерьера, создать уют..

2018-03-31 22:54:10
0
10860
Выбираем кошелек по знаку Зодиака

Знаете ли Вы, что если правильно выбрать и купить кошелек по знаку зодиака, то он будет привлекать в Вашу жизнь денежный приток и удачу? В сегодняшней статье мы поговорим об этом и многом другом. Астрологи утверждают, что богатство зависит не только от настойчивости, трудоспособн..

2018-03-30 13:31:04
0
36262
Как правильно выбрать кошелек по фен-шую - Притягиваем деньги

Фен-шуй - это не просто популярная практика символического освоения пространства дома, это учение, касающееся благополучия практически всех сфер жизни. Хотите быть богатым, но Ваши планы ломаются под натиском неудач, препятствий? Тогда Вам стоит прочесть эту статью до конца и сд..

2018-03-30 13:14:01
0
4521

Как обставить квартиру или комнату по фен-шую? - Все о феншуй в статьях интернет-магазина Апельсин

Фэн-шуй - это китайское философское учение о гармонии жизненного пространства человека. Придерживаясь четкого набора правил ориентации строений и расположения предметов в интерьере Вы сможете привлечь в свою жизнь удачу, любовь, карьерный рост, гармонию, богатство, славу. В статьях интернет-магазина Апельсин Вы найдете практические советы по фэн-шуй, которые помогут воплотиться Вашим целям, мечтам и замыслам в жизнь. В основе учения фэн-шуй лежит энергия Ци, которая пронизывает все предметы и явления, влияет на все сферы жизни как отдельного индивидуума, так и планеты в целом. Главная цель Фен-Шуй - жить в гармонии с природой. Следуя законам Феншуя можно определиться с понятиями "хорошее место", выбрать "благоприятное время" для того или иного "движения" будь то выбор новой работы, привлечения богатства, успехов или удачи, любви в жизнь. Учение Фэн-шуй помогает максимально полно проанализировать ситуацию в рамках окружающего мира и животворящей энергии Вселенной, пронизывающей все вокруг и помочь достичь успеха именно в том, в чем Вы наиболее сильно нуждаетесь в данный момент.

Фен-шуй в доме и квартире - Зонирование пространства

Дизайн квартиры по фен-шуй - базовое решение, способствующее воплощению Ваших планов в жизнь. Правильное разделение пространства на зоны любви, здоровья, семьи, славы, карьеры в соответствии со сторонами света - основа основ Фэн-шуя. Если наша энергетика несовместима с энергетикой дома, то Вы будете постоянно ощущать дискомфорт, находясь в своем жилище, не сможете должным образом проявить свой творческий потенциал и почувствовать всю полноту жизни. Фен-шуй позволяет гармонизировать энергетику дома или квартиры, сбалансировать ее и подправить Ваши личные энергетические провалы. Стоит отметить, что в зависимости от типа помещения, должна преобладать либо Инь, либо Ян энергия. Женской энергии Инь соответствует мягкость, теплота, постоянство, спокойствие. Цвета Инь умеренные и успокаивающие - болотный, синий, зеленый, цвет морской волны, черный. Ян - мужская энергия активности, жесткая и яркая, покоряющая и созидающая. Цвета Ян - насыщенные и искристые: красные, оранжевые, желтые. Спальня - обитель покоя и отдохновения, именно поэтому ее основная энергия Инь. Для цветовых решений приветствуются сочетания мягких и пастельных оттенков, обтекаемые формы мебели и декора, изображения природы, натюрмортов, домашних любимцев. Энергия Ян должна преобладать в рабочем пространстве: кабинете, спортзале, гостиной. Правильное сочетание энергий Инь и Ян - значительный шаг к успеху и гармонизации окружающей обстановки.

Дом по Фен-шуй - Ваш ключ к жизненному успеху

Жить по Фен-шую - значит работать прежде всего со своей внутренней энергией, гармонизировать свое внутреннее пространство и ощущать себя частью Единого и Неделимого Целого. Если Вы действительно хотите научиться жить в гармонии со всем, что Вас окружает, не стоит основательно и глубоко погружаться в эту науку. Важно запомнить, что Фэн-шуй, в первую очередь, работает с энергетическими потоками Вселенной, а не символами, инструментарием, талисманами. Главное наполнение учения - Вы сами и Ваша энергия. Работая в первую очередь над собой и своими внутренними ощущениями Вы сможете достичь желаемого успеха.