Обзор - Стильная картина со светодиодами Дымовая завеса

Обзор - Стильная картина со светодиодами Дымовая завеса

Обзор товара: Картина с подсветкой 29х45 см Дымовая завеса - Идея подарка семейной паре, молодоженам

Как часто мы в очередной раз задумываемся, ломаем голову над оригинальным подарком на свадьбу, годовщину, памятную дату? Очень сложно среди сотен тысяч предложений отыскать тот самый небанальный и запоминающийся подарок, который бы еще не был слишком дорогим и действительно приносил позитивные эмоции виновнику торжества? Одним из таких эффектных презентов является картина с подсветкой 29х45 см Дымовая завеса. 

Картина олицетворяет спокойствие и релакс - тихий безмятежный пейзаж с мерно покачивающимися волнами, нежный фиолетовый закат и жаркий бархат середины лета напомнят о самых теплых и приятных моментах жизни и наполнят уютом даже в самый ненастный день. 

Стоит отметить, что светящаяся картина является универсальным подарком как для женщин, так и для мужчин. Она отлично впишется в любой современный интерьер квартиры или дома, а мягкие цветовые сочетания изображения внесут в окружающую обстановку легкость и гармоничность.


Бонус: Благодаря ультрасовременному материалу - экран выполнен из светорассеивающего пластика - картина выглядит максимально эффектно: идеально четко передаются малейшие оттенки, изображение выглядит детализированным и объемным.


Купить электронную картину "Дымовая завеса" по лучшей цене - Интернет-магазин Апельсин


Сложно придумать более оригинальный и неповторимый подарок, чем электронная картина "Дымовая завеса". Этот уникальный декор не только стильно дополнит помещение, но и выступит эффектным зонирующим элементом, обеспечит мягкое и деликатное освещение, идеально подходящее для неспешных откровенных разговоров и посиделок с близкими людьми и друзьями. 

Картина-лампа имеет прочный деревянный каркас, подсветкой выступает LED-лампа, которая потребляет минимальное количество электроэнергии. Картина оснащена шнуром длиной 1 метр. 

Интернет-магазин Апельсин - это широкий выбор оригинальных электронных картин с подсветкой и пультом управления, который постоянно пополняется креативными новинками. Каждая картина, которую можно найти в каталоге нашего сайта, покоряет своим необычным дизайном и продуманными цветовыми решениями. 


Посмотреть и купить картину "Дымовая завеса" можно по ссылке:  https://apelsin.org.ua/2603-kartini/led-kartini/kartina-s-podsvetkoj-29h45-dymovaya-zavesa.html

02.11.2019 14:19:26
0
2120

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи