Обзор - Стильная картина со светодиодами Амур

Обзор - Стильная картина со светодиодами Амур

Эффектная картина со светодиодами - Ключ к идеальному интерьеру Вашего дома

Если Вы являетесь любителем оригинального, а главное, практичного и многофункционального декора, то световые картины станут для Вас прекрасной возможностью проявить свою индивидуальность и креативный взгляд на повседневные вещи.

Итак, чем же так примечательны светящиеся картины на стену? Световое панно - это картина, выполненная из современного материала - светорассеивающего тонкого пластика, обеспечивающего максимальную детализацию изображения. Декор дополнен яркими светодиодами, которые не только равномерно освещают картину, но и отличаются экономичностью, потребляя менее 12Вт. 

По нашему мнению одним из самых удачных решений является картина со светодиодами Амур. Это оригинальное произведение, выполненное в современном арт-стиле. Мягкая и нежная гамма розовых оттенков служит прекрасным акцентом для создания романтичной обстановки в спальне или гостиной. 

Бонус: Картина-лампа дополнена пультом управления, благодаря которому можно как включить, так и отключать освещение, регулировать его яркость и насыщенность. 

Размеры световой картины 73х33 см, что позволяет комфортно разместить ее в комнате любого метража. Данная модель укомплектована блоком питания со шнуром 1 м, детальной инструкцией и пультом управления. Стильный багет, выполненный из экологического пластика под натуральное дерево, является дополнительным Luxury-эффектом данного декора.

Картина-лампа Амур - Преимущества модели

Если Вы хотите дополнить интерьер гостиной или спальни креативным и практичным решением, то световое панно Амур - лучший выбор, который подойдет для любого современного дизайна. Его отличают:

  • Детализированное и четкое изображение;
  • Качественная экономичная подсветка;
  • Гипоаллергенные материалы;
  • Пульт управления;
  • Несколько режимов освещения.

Это достойный подарок для каждого, кто мечтает создать креативный интерьер своей мечты. Приобрести данный декор можно по этой ссылке: https://apelsin.org.ua/2603-kartini/led-kartini/led-kartina-amur.html

31.10.2018 17:06:31
0
851

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи