Кожаный мужской кошелек бумажник ручной работы, 76499 КМ-Ткк-2

Кожаный мужской кошелек бумажник ручной работы, 76499

  • Производитель: Lavoks
  • Код товара: 76499-79
  • Нет в наличии
  • Кожаный мужской кошелек бумажник ручной работы, 76499 - стильный и продуманный до мелочей аксессуар, который подчеркнет ..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Кожаный мужской кошелек бумажник ручной работы, 76499 - стильный и продуманный до мелочей аксессуар, который подчеркнет статусность мужчины, парня, молодого человека. Компактный мужской кошелек кожа достаточно тонкий, не занимает много места и позволяет держать деньги всегда под рукой.

Мужской бумажник из натуральной кожи  -  это элегантный минимализм, модный дизайн и функциональность. Он выполнен из качественной натуральной кожи, дополнен элегантным логотипом производителя. Фурнитура европейского качества - надежная, не броская и стильно дополняет дизайн кошелька для мужчин. Аксессуар качественно прошит и дарит удовольствие от своего использования.

Кошелек мужской кожаный - универсальный аксессуар, который по достоинству оценит каждый мужчина. Это отличный вариант подарка на День рождения, Новый год, 23 февраля и любую другую памятную дату. Его отличает высокое качество, доступная цена и продуманный модный дизайн. Купить удобные кожаные мужские кошельки украинского производства по лучшей цене от производителя можно в каталоге интернет-магазина Апельсин. Мы отправляем товары в Киев, Харьков, Львов, Одессу, Днепр, Ровно, Ивано-Франковск и другие города Украины.

<.p>Внутри одно отделение для бумажных купюр, кармашек для монет, три отделения для пластиковых карт и потайной кармашек.

Основные
Размер кошелька Средний
Застежка Кнопка
Размер 12х9,7 см
Материал Натуральная кожа
Страна производитель Украина
Тип изделия Мужской кошелек

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!