Женский кожаный блокнот (Софт-бук) 1.0 коралловый BN-SB-1-st-coral

Женский кожаный блокнот (Софт-бук) 1.0 коралловый

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 64043-17
  • На складе
  • Женский кожаный блокнот (Софт-бук) 1.0 коралловый - это стильный и оригинальный подарок для близкого человека. Покупайте..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Женский кожаный блокнот (Софт-бук) 1.0 коралловый - это стильный и оригинальный подарок для близкого человека. Покупайте один раз, используйте вечно!

Этот блокнот исполнен в интересном форм-факторе: не классический книжный переплет, а, так называемый "софт-бук", т.е. прикрепленные к цельному куску кожи несколько тетрадей. В качестве обложки - высококачественная кожа. Внутри - классический блокнот, разделенный на три съемные тетради. В каждой тетрадке - по 40 листов. Вы сами можете выбрать цвет бумаги тетрадей. Бумага четырех видов: молочного оттенка (без разметки), линованная белая, крафт или черного цвета. Если Вы закажете блокнот со светлыми листами, то это будет шведская дизайнерская бумага Munken плотностью 90 гр/м2, молочного цвета, а также итальянская дизайнерская бумага серии Flora avorio, плотностью 100 гр/м2, кремового цвета, с вкраплениями, имитирующими бумагу ручной работы. А если Ваш выбор падет на темные листы, то в каждой тетрадке - по 40 листов серии Notturno (Италия), плотностью 90 гр/м2, насыщенно-черного цвета. Внимание! В тетрадке темные листы! Писать - только белой ручкой и шокировать окружающих :) Для своих записей в таком блокноте не забудьте купить белую гелевую ручку :)

Обложки тетрадей - из дизайнерского картона серии Astroprint canvas, белого цвета, плотностью 250 гр/м2 и легкой фактурой лен.

Размер каждой тетрадки 12х20см. Габаритный размер всего изделия 14х22х4см.

Закрывается СофтБук на кожаный хлястик.

Внутри СофтБук оснащен удобным держателем для ручки/карандаша. Кожаная лента-застежка крепится двумя люверсами, формирующими ещё одно отделение для канцелярских принадлежностей:)

Блокнот выполнен полностью вручную. На задней части обложки - фирменное тиснение логотипа мастерской BlankNote.

ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.

Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем

Подарочные кожаные блокноты ручной работы купить которые можно в интернет-магазине Апельсин - это запоминающийся подарок на День рождения, именины, юбилей, Новый год, Рождество, 8 марта и другие памятные даты. Эксклюзивные блокноты станут отличным презентом для высокоэффективных людей, творческих личностей, бизнесменов и бизнес-леди. Стильный дизайн блокнотов вдохновит на создание и воплощение творческих идей, постановку целей и следование им для достижения своих желаний. Купить авторские блокноты премиум-класса в кожаной обложке по лучшей цене с быстрой доставкой по Украине можно на сайте Апельсин.

Основные
Цвет Красный
Застежка Лента
Размер 14х20 см
Материал Натуральная кожа
Страна производитель Украина
Упаковка Крафтовая коробка
Тип изделия Блокнот

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!