Декоративная интерьерная наклейка Карта України, слова fr00381_1

Декоративная интерьерная наклейка Карта України, слова

  • Новинка
  • Производитель: Uzuri
  • Код товара: 80023-55
  • На складе
  • Декоративная интерьерная наклейка Карта України, слова - это удачный декор для зала, гостиной, спальни, комнаты, кухни, ..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Декоративная интерьерная наклейка Карта України, слова - это удачный декор для зала, гостиной, спальни, комнаты, кухни, коридора. Интерьерный стикер - дешевая альтернатива обоям, картинам. Оригинальное сочетание цвета и формы удачно впишется практически в любой интерьер.

Декоративные виниловые наклейки на стены изготавливаются из тонкой эластичной виниловой пленки немецкого производства. Интерьерные наклейки на обои имеют толщину всего 0,075 мм и являются стойкими к перепадам температур. Они легко наклеиваются и выдерживают температуры от -40 до +80 С, благодаря чему Вы можете их клеить как в помещении, так и на улицу. Виниловые наклейки отзывы имеют только положительны, потому что их может наклеить без особых усилий и подготовки любой человек, в том числе тот, который сталкивается с поклейкой стикеров впервые. Ухаживать за стикерами также достаточно легко, для этого необходимо лишь время от времени протирать их влажной губкой или тряпкой. Яркость и насыщенность наклеек не меняется с течением времени, кроме того они абсолютно устойчивы к влажности. Виниловые наклейки на стены купить в Херсоне, Харькове, Киеве, Запорожье, Днепре и других городах Украины можно по цене от производителя на нашем сайте Апельсин.

Основные
Размер 150х100 см
Материал Винил
Страна производитель Украина
Тип изделия Интерьерная наклейка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!