Кожаный мужской кошелек бумажник ручной работы, 76506 КУ-ШК-3

Кожаный мужской кошелек бумажник ручной работы, 76506

  • Производитель: Lavoks
  • Код товара: 76506-79
  • Нет в наличии
  • Кожаный мужской кошелек бумажник ручной работы, 76506 - стильный и продуманный до мелочей аксессуар, который подчеркнет ..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Кожаный мужской кошелек бумажник ручной работы, 76506 - стильный и продуманный до мелочей аксессуар, который подчеркнет статусность мужчины, парня, молодого человека. Компактный мужской кошелек кожа достаточно тонкий, не занимает много места и позволяет держать деньги всегда под рукой.

Мужской бумажник из натуральной кожи  -  это элегантный минимализм, модный дизайн и функциональность. Он выполнен из качественной натуральной кожи, дополнен элегантным логотипом производителя. Фурнитура европейского качества - надежная, не броская и стильно дополняет дизайн кошелька для мужчин. Аксессуар качественно прошит и дарит удовольствие от своего использования.

Кошелек мужской кожаный - универсальный аксессуар, который по достоинству оценит каждый мужчина. Это отличный вариант подарка на День рождения, Новый год, 23 февраля и любую другую памятную дату. Его отличает высокое качество, доступная цена и продуманный модный дизайн. Купить удобные кожаные мужские кошельки украинского производства по лучшей цене от производителя можно в каталоге интернет-магазина Апельсин. Мы отправляем товары в Киев, Харьков, Львов, Одессу, Днепр, Ровно, Ивано-Франковск и другие города Украины.

<.p>Портмоне «Ультра». Размер 19,5 см х 10 см в сложенном виде. Внутри карман на молнии (фирмы YKK), карманы для карточек - 6 шт., 2 отделения для бумажных купюр. Хорошо закрывается на кнопки.

Основные
Размер кошелька Большой
Застежка Кнопка
Размер 19,5х10 см
Материал Натуральная кожа
Страна производитель Украина
Тип изделия Мужской кошелек

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!