Портмоне 7.0 Тиффани с художественной росписью BN-PM-7-tiffany-art

Портмоне 7.0 Тиффани с художественной росписью

  • Производитель: BlankNote
  • Код товара: 22705-17
  • Нет в наличии
  • Размеры: 19x9 смМатериал: натуральная кожаУпаковка: крафтовая коробкаНанесение узора выполняется полностью в ручную, сро..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Размеры: 19x9 см
Материал: натуральная кожа
Упаковка: крафтовая коробкаНанесение узора выполняется полностью в ручную, сроки изготовления 5 рабочих дней!Истина стара как мир: детали делают образ. Без интересных аксессуаров даже самый, казалось бы, продуманный look покажется пресным. Поэтому мы так любим добавлять изюминку и другие сухофрукты нашим изделиям :)
Портмоне Тиффани – отличное тому доказательство. Сделанный из добротной кожи, яркого свежего цвета, єтот кошелек станет
идеальным холстом для узора в стиле мехенди.
Функциональная составляющая продумана до мелочей: два основных отделения, в которые купюры ложатся в полный рост, карман для монет на молнии, девять отделений для кредитных и дисконтных карточек. Кроме того, есть два отделения для мини-карт (брелоков). Портмоне закрывается на хлястик с металлической кнопкой – удобно и надежно. Орнамент наносила художница Ника, основатель проекта Ethnica. Она выросла в семье художников-архитекторов и получила образование графического дизайнера. Несколько лет назад Ника полностью посвятила себя творчеству, начала часто и надолго уезжать в Азию, где нашла неиссякаемый источник вдохновения и свой неповторимый стиль:
«Мои работы отображают культуру разных народов: индийские и восточные орнаменты, кельтские узлы, яркие африканские и мексиканские узоры, геометрические и цветочные мотивы».
Художница расписала портмоне белым и синим акрилом, затем покрыла несколькими слоями лака. Все материалы – экологически чистые и влагостойкие. Рисунок боится только сильного механического воздействия. Поэтому эту модель следует носить немного бережней.
Аккуратная носка гарантирует сохранность фактурных точек росписи, невероятно приятных на ощупь. Их изучение подушечками пальцев сродни медитации – это умиротворяющий процесс, который словно уносит в другое время и прекрасные далекие земли… Непередаваемое ощущение волшебства!Гарантия на портмоне - 3 года с момента покупки.
Основные
Положение Горизонтальное
Цвет Синий
Размер кошелька Большой
Застежка Кнопка
Размер 19x9 см
Материал Натуральная кожа
Упаковка Крафтовая коробка
Тип изделия Женский кошелек

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!