Банные наборы аксессуаров мужские и женские, комплекты для сауны бани

Подарочный набор для бани 5 в 1 Викинг

Подарочный набор для бани Викинг - отличный подарок для тех, кто обожает бани и сауны. В банный комп..

2 799 грн

Подарочный набор для бани 5в1 Охотник

Подарочный набор для бани 5в1 Охотник - отличный подарок для тех, кто обожает бани и сауны. В банный..

2 799 грн

Шапка банная Викинга, войлок

Шапка банная Викинга, войлок - отличный подарок для тех, кто обожает бани и сауны.  Шапка униве..

300 грн

Банные наборы аксессуаров мужские и женские - Купить подарочный комплект для сауны и бани недорого онлайн в Украине, цены, отзывы, фото

Банные наборы аксессуаров купить по лучшей цене в Украине можно в интернет-магазине Апельсин. На нашем сайте Вы можете найти женские и мужские комплекты подарочные для сауны, бани и хаммама, которые станут отличным подарком к любому памятному дню - на День рождения, юбилей, Новый год, Рождество. Подарки для бани - универсальны и одинаково порадуют как мужчин, так и женщин. В комплект для бани входят все необходимые принадлежности, которые обеспечат максимум комфорта во время расслабляющих процедур. 

Что входит в состав подарочных наборов для бани и сауны?

Если Вы хотите купить подарки для бани, то наилучшим решением станут полные комплекты со всем, необходимым для принятия банных процедур. Эти наборы мужчине и женщине состоят из фетровой рукавицы, махрового парео на липучке, фетровой шапки, коврика и сумки с деревянными ручками. Благодаря компактной и продуманной упаковке, все необходимые принадлежности очень удобно хранить и переносить в стильной сумке в тон, выполненной в банной стилистике.

  • Небольшое и практичное махровое парео на липучке служит и полотенцем, и стильной подвязкой, обеспечивающей как необходимую защиту для тела, так и укрывающую тело от любопытных глаз. Махровая ткань хорошо впитывает влагу, отличается износостойкостью, а застежка надежно удерживает ее на необходимом участке тела.
  • Рукавица для бани, изготовленная из фетра обеспечивает защиту рук от ожогов и брызг. Рукавицы для бани - необходимая составляющая универсального банного комплекта. Они легко поглощают и испаряют влагу, хорошо сохраняют свою форму и отличаются долговечностью.
  • Практически ни один набор банных аксессуаров не обходится без фетровой шапки, которая позаботится о здоровье Вашей головы. Банные шапки уберегают голову и волосяной покров от перегрева, ожогов и случайных брызг. Идя в баню или сауну, стоит позаботиться о здоровье своей головы. Надежную ее защиту обеспечит фетровая шапка для бани, которая предотвратит перегрев и потерю сознания от высоких температур.
  • Коврик для бани - классический аксессуар банной культуры. Покупая сауна комплект подарочный необходимо убедиться в том, что данный аксессуар входит в его стоимость. Банный коврик - это многофункциональный предмет, который защитит нежные участки тела от перегрева, сделает банные процедуры максимально приятными и комфортными. Наши банные коврики отличаются термоизоляционными свойствами, они практичные, минималистичные и привлекательно выглядят. Натуральный материал препятствует проникновению микробов и легко в уходе. 

Банные принадлежности женские и мужские - Какой набор для бани и сауны купить в подарок мужчине, а какой женщине?

Мужские и женские банные принадлежности - must-have для тех, кто не представляет своей жизни без посещений парильных заведений. Удачно подобранный мужской или женский комплект - не только защитит от ожогов и неприятных ощущений, но и принесет пользу для здоровья и подарит отличное настроение от парной. Собираетесь сделать идеальный подарок для бани мужчине? Согласно отзывам наших покупателей, особым успехом пользуются комплекты сауна "Императорский" и "Банные штучки". Мужественность и отважность принесет мужской набор "Викинг", в который входит оригинальная шапка викинг, коврик, рукавица, килт и сумка в тон, выполненные из натурального войлока. Используя качественные материалы , дополненные необычной и интригующей стилистикой, получаем отличный подарочный комплект производства Украина, недорогой и стильный. Не менее интересный вариант - модель 78234 производство Турция. Это практичное решение для мужчины, который хочет иметь все аксессуары для бани под рукой - шапочку, коврик, рукавичку. Стоит отметить, что помимо основных принадлежностей в набор входит также натуральный ароматизатор с приятным ароматом. Красивая упаковка служит отличным бонусом для подарка.

Ищете необычные подарки для женщин? Если любимая обожает баню, то Вы попали куда нужно! У нас самый большой выбор аксессуаров для бани и сауны не только для мужчин, но и женщинам. Женский набор 78252 в баню - отлично подчеркнет женственность Вашей избранницы. Комплектация - красивая шапочка с надписью Принцесса, парео, массажный ролик и мыло на выбор, упакованные в подарочную коробочку. Турецкие женские комплекты отличаются не только высоким качеством и доступной ценой. Цена на этот комплект составляет всего 454 грн. Банный набор для двоих - отличный презент на годовщину свадьбы или другую памятную дату. Модель 78224 - идеальное решение для влюбленных, которая продемонстрирует их чувства и защитит от воздействия пара. В комплекте производитель Турция входят 2 шапочки, 2 парео, ароматизатор и мыло. Натуральные материалы принесут дополнительное удовольствие от использования банных процедур.

Купить банный набор недорого в Киеве и Украине - Цена, быстрая доставка

Купить банный подарочный набор по цене от производителя в Киеве, Харькове, Днепре и других городах Украины с быстрой доставкой Новой почтой можно на нашем сайте Апельсин. Мы предлагаем высококачественные аксессуары по лучшим ценам, которые подойдут в подарок как для мужчин, так и для женщин любого возраста. Универсальная цветовая гамма, продуманный дизайн и натуральные долговечные материалы - визитная карточка товаров интернет-магазина Апельсин. Банные наборы аксессуаров мужские и женские производство Турция и Украина прослужат Вам максимально долго и подарят отличные эмоции от принятия расслабляющих процедур. Все для сауны и бани из натуральных материалов - визитная карточка сайта Апельсин.