Самоклеющаяся наклейка на двери dv32482 Z183309dv

Самоклеющаяся наклейка на двери dv32482

  • Новинка
  • -19%
  • Производитель: Zatarga
  • Код товара: 79692-69
  • На складе
  • Самоклеющаяся наклейка на двери dv32482 - это стильное решение, которое позволит легко и быстро преобразить межкомнатные..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Самоклеющаяся наклейка на двери dv32482 - это стильное решение, которое позволит легко и быстро преобразить межкомнатные двери. Благодаря клеевому слою, наклейка на металлическую, деревянную дверь или стеклянные двери легко приклеивается на поверхность. 3Д Наклейка на дверь имеет размеры 65х200 см и покрыта защитной пленкой, благодаря чему за ней можно легко ухаживать, не боясь ее повредить. 


Уход: Вы можете без труда мыть виниловые наклейки для дверей мягкой губкой и любым моющим средством.

Как снять: Виниловая наклейка легко удаляется с поверхности двери. Достаточно просто подцепить ее край, и плавно, по диагонали, отклеить. Еще можно наклейку на двери немного прогреть феном, а потом  аккуратно снять. Оставшиеся следы клея удаляются с помощью горячей воды с добавлением моющего средства. В наборе идет инструкция и визитка производителя.

Поверхность для нанесения наклейки: пластик, стекло, дерево, металл.


Наклейка виниловая на дверь - уникальный декор, который стильно дополнит окружающую обстановку. Недорогая цена и высокое качество - визитная карточка нашего интернет-магазина. Купить виниловые наклейки на дверь по цене от производителя с быстрой доставкой по Украине можно на сайте Апельсин.

Основные
Размер 65х200 см
Материал Винил
Страна производитель Украина
Тип изделия Наклейки на двери

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!