Наклейка на дверь Кофейные чашки, 65х200 см Z180054 dv

Наклейка на дверь Кофейные чашки, 65х200 см

  • Производитель: Zatarga
  • Код товара: 67899-69
  • На складе
  • Наклейка на дверь Кофейные чашки, 65х200 см - это стильное решение, которое позволит легко и быстро преобразить межкомна..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Наклейка на дверь Кофейные чашки, 65х200 см - это стильное решение, которое позволит легко и быстро преобразить межкомнатные двери. Благодаря клеевому слою, наклейка на металлическую, деревянную дверь или стеклянные двери легко приклеивается на поверхность. 3Д Наклейка на дверь имеет размеры 65х200 см и покрыта защитной пленкой, благодаря чему за ней можно легко ухаживать, не боясь ее повредить. 


Уход: Вы можете без труда мыть виниловые наклейки для дверей мягкой губкой и любым моющим средством.

Как снять: Виниловая наклейка легко удаляется с поверхности двери. Достаточно просто подцепить ее край, и плавно, по диагонали, отклеить. Еще можно наклейку на двери немного прогреть феном, а потом  аккуратно снять. Оставшиеся следы клея удаляются с помощью горячей воды с добавлением моющего средства. В наборе идет инструкция и визитка производителя.

Поверхность для нанесения наклейки: пластик, стекло, дерево, металл.


Наклейка виниловая на дверь - уникальный декор, который стильно дополнит окружающую обстановку. Недорогая цена и высокое качество - визитная карточка нашего интернет-магазина. Купить виниловые наклейки на дверь по цене от производителя с быстрой доставкой по Украине можно на сайте Апельсин.

Основные
Цвет Белый
Тематичность Разное
Размер 65х200 см
Материал Винил
Страна производитель Украина
Тип изделия Наклейка на двери

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!