Спортивная бутылка для воды с принтом Калина ziz-51122

Спортивная бутылка для воды с принтом Калина

  • Новинка
  • -22%
  • Производитель: Ziz
  • Код товара: 80225-77
  • На складе
  • Спортивная бутылка для воды с принтом Калина - это отличный вариант для спортзала, занятий домашним фитнесом или прогуло..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Спортивная бутылка для воды с принтом Калина - это отличный вариант для спортзала, занятий домашним фитнесом или прогулок. Красивая и стильная тритановая фляга для спорта имеет удобную и продуманную форму, легко моется вручную или в посудомойке. Ботл для воды с оригинальным дизайном отлично мотивирует пить больше жидкости и вести здоровый образ жизни.

Многоразовая спортивная бутылка для воды изготовлена из наиболее безопасного для здоровья материала - Тритана, который не выделяет в воду вредных веществ. Тритан не создает вредных химических реакций при контакте с соком фруктов, поэтому вы также можете наливать фреш и использовать различные комбинации напитков. Это также отличная бутылочка для воды в школу. Не содержит бисфенол-А. 

Материал Tritan является ударопрочным, поэтому не треснет и не разобьется при падении. Вы можете смело использовать данный тип в спортивном зале, при занятиях фитнесом. Используется как для теплых, так и для холодных напитков (соков, воды, лимонадов). Бутылки спортивные украинского производства ZIZ - это доступная цена, лучшие актуальные для Украины дизайны и высокое качество. Они абсолютно безопасны для здоровья и не имеют посторонних запахов. Куда бы вы не держали свой путь - в офис, спортзал, школу, университет - украинские многоразовые бутылки ZIZ, купить которые можно по цене от производителя в интернет-магазине Апельсин, станут отличными аксессуарами вашей повседневной жизни.

Объем: 700 мл

Материал: Тритан (Tritan)

Особенности: Подходит для холодных и теплых напитков, не проливается, не бьется.


Основные
Объем 700 мл
Производитель Украина
Размер 24х6 см
Материал Тритан
Тип изделия Бутылка для воды

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!