Настенный Крючок Glozis Nod Black H-092

Настенный Крючок Glozis Nod Black

  • Производитель: Glozis
  • Код товара: 79251-15
  • На складе
  • Настенный Крючок Glozis Nod Black - эффектное решение для создания уютного интерьера. Вешалка в прихожую настенная метал..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Настенный Крючок Glozis Nod Black - эффектное решение для создания уютного интерьера. Вешалка в прихожую настенная металлическая купить Киев на сайте производителя Апельсин. Необычная вешалка настенная дизайнерская  - креативный подарок и оригинальное решение для оформления Вашего дома. Оригинальные металлические вешалки в прихожую купить - значит внести эффектные нотки в интерьер окружающего пространства. В интернет-магазине Апельсин Вы сможете выбрать и купить вешалка в прихожую настенная Киев, которые идеально вольются в дизайн прихожей, кухни, спальни, холла. Все вешалки упакованы в презентабельные упаковки и фирменные пакеты, изготовлены из качественных материалов и имеют гарантию. 

Настенный крючок Glozis Nod Black

Материал: металл
Количество крючков: 1
Комплектация: фурнитура, инструкция, гарантия
Настенные Вешалки и Крючки Glozis изготовлены из высокопрочной стали, что обеспечивает большую нагрузку на крючок. Порошковая покраска гарантирует равномерный цвет изделия, а так же устойчивость к механическим повреждениям. Вешалки и крючки поставляются со всей необходимой фурнитурой для монтажа.

Основные
Размер 10х9 см
Материал Металл
Тип изделия Вешалка для одежды

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!