Модульные часы: дешевый мусор или находка?

С недавних пор интернет магазины Украины и Зарубежья запестрели яркими и привлекательными картинами со встроенными настенными часами, именуемыми модульными. С точки зрения покупателей такие аксессуары более приемлемы по цене, насыщенностью рисунков с виду не уступают привычным печатным картинам с высокой ценовой политикой. К тому же приятным бонусом является еще и наличие рабочих часиков. Эдакое: 2 в 1.

 
Модульные часы  - это несколько картин, которые объединяются общей тематикой, цветовой гаммой или сюжетом, и дополняются работающим аксессуаром – часами на стену. Основная задача часов-картин – декорирование пространства, внесение уюта и правильная расстановка акцентов.
настенные часы картина интернет магазин

Почему такая цена? Низкое качество? Вредные краски?

 
Все гораздо проще! Картины с часами на стену выполняются на корпусе МДФ, что уже значительно снижает себестоимость производства. Принт картин и циферблата наносится полноцветной фотопечатью.  Картинка в целом получается яркой, насыщенной и достаточно качественной. В полимерные краски для фотопечати входят стабилизирующие добавки, которые препятствуют выгоранию и потемнению изображений.
 

Виды модульных часов:

 
На сегодняшний день существует великое множество настенных модульных часов. Для удобства их принято разделять на несколько видов.
 

В зависимости от количества составных модулей:

 
• Диптихи (2 модуля);
• Триптихи (3 модуля);
• Полиптихи (4 и больше модулей).
настенные модульные часы с цветами фото

 

В зависимости от размещения в интерьере:

 
• Модульные часы на кухню;
• Часы-картина в гостиную;
• В комнату;
• В холл.
 

Что нужно знать перед покупкой часов?

 
Если по количеству модулей все более-менее понятно, то относительно правильного расположения в интерьере возникают вопросы: как понять какие часы разместить на кухне, а какие повесить в гостиную? Можно ли покупать эффектные кричащие аксессуары в небольшую комнату? Какая тематика является актуальной, а какая вышла из моды?
 

Чем украсить кухню?

 
На кухню идеально подойдут картины-часы с теплой и бодрящей тематикой, к примеру, с изображением ароматной чашечки кофе или солнечных одуванчиков. Чем более рисунок жизнеутверждающий, тем приятнее заходить на кухню по утрам и уютнее сидеть вечерами за неторопливой повседневной трапезой.
картина с часами фото

Часы-картины для гостиной

 
Часы картина настенные большие будут великолепно смотреться в широкой комнате с высокими потолками. Тематика может быть самой разнообразной: от крупных изображений нежных цветов до эффектных панорамных пейзажей.
картины с часами на стену фото

Яркие и кричащие аксессуары: за и против

 
Яркость и насыщенность модульной картины зависит от того, с какой целью Вы ее покупаете. Для акцентирования зон идеально подойдут небольшие аксессуары насыщенных оттенков, а вот для заполнения пустого пространства рекомендуется использовать настенные картины-часы более мягких оттенков. В противном же случае, они могут вызвать эффект отвращения, раздражая глаза слишком резким контрастом со стеной.
 

Модные тематики: на какие внимание?

 
Собираясь купить картину часы в интернет магазине, советуем ознакомиться с последними модными веяниями данных аксессуаров.
часы картина настенные большие с животными

На сегодняшний день самыми модными являются такие тематики:

 
• Обширные полиптихи с панорамными снимками
• Изображения вечерних городов из 3 и 4-х составных частей
• Небольшие диптихи и триптихи с цветочными композициями
• Триптихи с бабочками и животными
 

Как купить настенные часы в Украине через интернет?

 
Наибольший выбор настенных модульных часов, как и многих других товаров находится в интернет-магазинах. Недобросовестных онлайн-маркетов, к сожалению, немало.
 
Чтобы совершить выгодную покупку и не остаться без выбранного Вами изделия, предлагаем Вашему вниманию несколько полезных советов:
 
  • Отнеситесь с вниманием к размерам и характеристикам настенных часов, на которые пал Ваш выбор. В случае, если они Вам не подойдут, Вы, можете вернуть их в течении 14 дней с момента покупки. Однако, в таком случае, Вы должны будете оплатить стоимость пересылки, что, конечно же, будет Вам не на руку.
  • Покупая товар в определенном интернет-магазине впервые, не рекомендуем рассчитываться за него по предоплате. Уважающие себя онлайн-маркеты предлагают отправку товара наложенным платежом и без обязательной частичной предоплаты.
  • Заполняя данные для заказа товара, внимательно проверяйте указанные Вами номер телефона и электронной почты. Будет не лишним отметить как можно больше контактных данных. Таким образом Вы будете уверены, что с Вами непременно свяжутся в ближайшее время.

 

Купить настенные часы картина Вы можете на нашем сайте. Мы работаем напрямую с производителями модульных часов, гарантируем высокое качество товара и самые доступные цены в интернете.

 
модульные часы карта