Что подарить на Новый год 2018?

До Нового года осталось совсем немного времени. Близится долгожданный бой курантов и невероятные дурманящие запахи свежей сосны или ели. В предвкушении самого любимого волшебного праздника особенно хочется сделать его запоминающимся для своих родных, близких, друзей и приятелей. Вы сейчас в активном поиске ярких подарков и впечатлений? Мы подготовили для Вас топ лучших подарков, которых Вы еще точно не дарили!
 

Идея №1 Модульные часы

Часы модульные - это совокупность нескольких картин, объединенных общей тематикой, стилем, цветовым решением, которые дополняются рабочим механизмом
настенных часов. Необычные цветовые сочетания, реалистичные изображения с прекрасной передачей теней и полутонов делают этот аксессуар отличным подарком для мамы, сестры, пары друзей. Механизм часов абсолютно бесшумный и не доставляет неудобств даже в относительно небольшой комнате.
Широкий выбор модульных часов располагается на нашем сайте. Вы можете купить абсолютно любые модульные часы по самой низкой цене в Украине.
 

Идея №2 Тревел-кейсы

Если Ваши друзья не представляют своей жизни без путешествий, то без этого подарка им не обойтись. Тревел-кейс способен вместить в себя кучу полезных документов - паспорт, билеты, права, визитки, кредитки, а еще мобильный телефон, небольшой блокнотик и даже наклейки-хенгеры от назойливых посетителей. В каждый тревел-кейс входит масса приятных и полезных сюрпризов. Не верите? Убедитесь сами! Ах да, не удивляйтесь, что цена на тревел-кейсы достаточно низкая, ведь мы работаем напрямую с производителями кожаных аксессуаров. 
 

Идея №3 Наручные часы с принтом

Сейчас особенно популярны наручные часы с принтами. И если Ваш любимый/возлюбленная еще не имеют такого стильного аксессуара, то самое время позаботиться об этом! Часы по достоинству оценят люди, которые ценят каждую минуту своего времени. Эстеты будут поражены продуманным дизайном часов - качественный ремешок из натуральной кожи отлично гармонирует с достаточно большим и оригинальным циферблатом, сделанным в необычном дизайне. Все еще сомневаетесь в покупке наручных часов? Тогда вот Вам еще один бонус аксессуара - часы оснащены качественным японским механизмом miyota и имеют годовую гарантию качества!

Идея №4 Креативная одежда с 3D-принтом

Одежда - это всегда актуальное, практичное и уместное решение для подарка. А если добавить к привычным повседневным ноткам яркие 3D-мотивы, то получается превосходный праздничный наряд, в котором так здорово продефилировать на Новый год! Универсальный подаркам для мам, пап, сестер, братьев, парней и девушек, особенно если они обладают чувством юмора и любят эксперименты! Красочный принт обладает высоким качеством, не смывается при стирке и не выгорает на солнце.

Идея №5 Подарочные наборы аксессуаров

Долой привычные наборы для бритья и средства по уходу за кожей/волосами. Подарочные наборы кожаных аксессуров - это по-настоящему уникальный и запоминающийся подарок для мужа или жены. Различные вариации наборов, состоящих из кошельков, кард-кейсов, портмоне или сумочек с дизайнерскими открытками оставят о Вашем презенте только теплые воспоминания и великолепные эмоции! Приятным бонусом является абсолютное качество наборов. Все они выполнены из натуральной кожи и стильно запакованы в крафтовую упаковку с атласной ленточкой.