Модульные картины по Фен-шуй: Советы по размещению

Модульные картины по Фен-шуй: Советы по размещению

Что такое модульные картины? Модульные картины - это декор, состоящий из нескольких частей-модулей, объединенных общей тематикой, стилистическим решением или цветовыми сочетаниями. Такой декор помогает выразительно выделить квартиру, подчеркнуть необычность интерьера, создать уют и положительные эмоции. 

Значение модульной картины на стену по Фен-шуй

Именно картины - непременная составляющая практически каждой комнаты. Они дарят эстетическое удовольствие, радуют глаз и создают то самое ощущение наполненности и обжитости, к которому каждый из нас стремится. Знаете ли Вы, что картины могут как положительно, так и отрицательно влиять на Вашу жизнь? Что они помогают призвать фортуну, способствуют карьерному росту, благополучию в семье и процветанию? Конечно, если учитывать советы по их правильному выбору и размещению.

Важно, чтобы выбранная картина на холсте действительно Вам нравилась. Она не должна вызывать ни малейшего ощущения дискомфорта и тревоги. Если хоть одна деталь в картине не нравится Вам или не подходит под Ваши внутренние ощущения - не покупайте ее. Негатив, вызванный изображением, которое будет постоянно находиться в Вашем жилище, постепенно внесет разлад в окружающую атмосферу и, как следствие, ухудшит Вашу ауру.



Советы по выбору модульной картины Фен-шуй

  • Важно выбирать красивые модульные картины без безжизненной атмосферы, трупов, агрессивных людей и животных.
  • Фен-шуй не приемлет абстракций. Зато дает добро на красивые пейзажи, цветы, горные массивы, озера. Приветствуются модульные картины с лесом, заснеженной зимой, фотографии теплого летнего вечера, мегаполисы.
  • Изучая фото модульных картин для комнаты подростка, обратите внимание, что следует избегать таких популярных иллюстраций как картины с черепами, скалящимися зверями, скелетами.
  • Подбирая модульные картины для интерьера спальни остерегайтесь изображений своих кумиров, которые уже умерли. Такие фото наполнены энергией Инь. Если же Вы очень привязаны к своему кумиру, повесьте его изображение в своем кабинете.
  • Планируя выбрать декор в магазине модульных картин помните, что изображения с засушенными цветами или иной безжизненной природой вносят негативную энергию в дом. Это же касается и хищных представителей животного мира.
  • В комнате, которой Вы спите, важно размещать изображения с парным количеством предметов или людей. Так, в изголовье кровати лучше повесить модульную картину с влюбленной парой.
  • Для юго-восточного и восточного сектора комнаты отлично подходят картины с водой, растениями, в особенности, с бамбуком. В северной же части следует воздержаться от расположения фотографий с яркими желтыми или оранжевыми цветами. Красивые горные пейзажи или картины небольшого размера с изображением земли, луны следует размещать в западной или северо-западной части дома. 
  • Очень часто люди делают ошибку, размещая у себя за спиной изображения воды. В особенности это относится к офисным помещениям. Планируя обстановку офиса по Фен-шуй создайте уют при помощи горных пейзажей. Таким образом, Вы достигнете стабильной и работоспособной атмосферы.
  • Чтобы достичь взаимопонимания и максимального удоволетворения отношениями по Фен-шуй следует размещать в спальне изображения цветов - роз, тюльпанов, ромашек, мака. Отзывы на модульные картины специалистов Фен-шуй говорят о том, что иногда в доме отсутствуют важные сектора. Эту проблему помогут исправить именно картины. Отлично подойдут пейзажи, ведущие куда-либо вдаль.



Где можно купить недорогие модульные картины и сколько они стоят?

Если Вы твердо решили дополнить интерьер красивым декором и задаетесь вопросом "Где купить модульную картину?", то Вам следует обратить внимание на большой выбор картин в интернет-магазине Апельсин. В нашем каталоге Вы можете заказать модульные картины от производителя с изображениями, которые рекомендуется приобретать согласно Фен-шуй. Такие иллюстрации обеспечат успех в Ваших делах, будут способствовать процветанию бизнеса, улучшению семейных отношений. Купить модульную картину в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе и других городах Украины можно недорого и с быстрой доставкой товара по всем населенным пунктам. Доступная цена, качественные фотографии, подробные описания и характеристики помогут Вам сделать правильный выбор и приобрести идеально подходящий для Вас декор в нашей компании.

31.03.2018 22:54:10
0
10817

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи