Как правильно выбрать кошелек по фен-шую - Притягиваем деньги

Как правильно выбрать кошелек по фен-шую - Притягиваем деньги
Фен-шуй - это не просто популярная практика символического освоения пространства дома, это учение, касающееся благополучия практически всех сфер жизни. Хотите быть богатым, но Ваши планы ломаются под натиском неудач, препятствий? Тогда Вам стоит прочесть эту статью до конца и сделать для себя соответствующие выводы.
Кошелек по фен-шуй - это первоочередной элемент стиля, который непосредственно влияет на своего владельца, степень его притяжения денег. Неправильный выбор этого важнейшего аксессуара привлекает в Вашу жизнь череду неудач, которые влекут за собой проблемы, связанные с финансовым благополучием.
Клатч HAUTTON SZB87 Клатч MARCO TR197

Размер кошелька по фэн-шуй - Таки имеет значение!

В большой кошелек или портмоне приходит больше денег! С психологической точки зрения человек, стремящийся приобрести кошелек маленького размера подсознательно настроен на небольшие доходы. Он не думает о больших денежных вливаний и потому его ждет заведомо печальный результат. Психологи рекомендуют покупать кошелек, в который бы влезали полностью все купюры без исключения. Идеальный аксессуар необходимо подбирать размером не меньше, чем 15-20 сантиметров. Кстати, не забывайте, что позвякивающие монеты - символ финансовой стабильности и преумножения. Поэтому функциональное отделение для монет - обязательное условия для счастливых и финансово благополучных людей.
Клатч MS Ms005B Клатч Tifenis TF69833-1C

Какой кошелек приносит деньги? Внешний вид тоже важен!

Какой должен быть кошелек по фэн-шуй, чтобы водились деньги и улучшались финансовые возможности? Выбор кошелька по внешнему виду - не менее важная составляющая. От нее в большой степени зависит грядущий успех и привлечение Фортуны. Хотите сэкономить, купив дешевую и некачественную китайскую безделушку? Тогда вообще не совершайте покупки. Никакого толка она все равно не принесет. Привлечь деньги фен-шуй рекомендует при помощи стильного и дорогостоящего аксессуара. Он должен выглядеть респектабельно, элегантно и быть выполненным из натуральной кожи. С психологической точки зрения экономия на кошельке отражается как на Вашем самоощущении себя как неудачника, так и влияет на грядущее качество Вашей жизни. По феншуй деньги идут в кошелек красивый и презентабельный. Кроме того, качественные вещи повышают нашу самооценку и наполняют душу теплом. С эксклюзивным кошельком Вы не пропустите хорошей возможности заработать и обязательно ею воспользуетесь.
Кожаное портмоне TIDING BAG 87038C Клатч-конверт Виноград

Какой цвет привлекает деньги и удачу?

Специалисты утверждают, что цвет кошелька для привлечения денег имеет первостепенное значение! Какого цвета должен быть кошелек, чтобы в нем водились деньги? В данном вопросе психологи единодушны - он определяется Стихией, которая Вам покровительствует.
  • Стихия Воды - непредсказуемая и переменчивая. Для "водных" представителей цвет богатства связан с оттенками его стихии - ярко-голубым, глубоким фиолетовым, насыщенным синим и черным цветом.  
  • Какой цвет кошелька к деньгам для стихии Дерево? Теплые коричневые и зеленые цвета, рожденные самой природой влекут за собой живительную энергию, сопутствующую рожденным в этой стихии. 
  • Стихия Земля олицетворяет земную твердь. Для людей, находящихся под ее влиянием, цвет кошелька по фен-шуй должен иметь нежные бежевые, оранжевые, золотые и желтые оттенки.
  • Какой цвет кошелька притягивает деньги, если Ваша стихия Металл? Ваши "счастливые" цветовые сочетания - белый, серебристый и серый.
  • Если Вы живете под стихией Огня, то Вам необходимы ярко-красные бумажники. Именно они помогут обрести столь желанное финансовое благополучие.

Некоторые горе-психологи утверждают, что именно красный цвет кошелька подарит всем людям финансовый успех. Но этот совет касается только тех, кто находится под влиянием стихии Огня. Если Вы родились под знаком Водной стихии, то, таким образом, будете входить в конфликт со своей стихией и негативно влиять на собственную удачливость. Кстати, многие утверждают, что синие цвета кошелька нужно обходить стороной, ведь сквозь них деньги будут уходить как вода. Это типичная ошибка некомпетентных психологов. Будьте бдительны, выбирая свой счастливый аксессуар. 

Портмоне 3.0 Коралл Кошелек 2.0 Виноград

Женские и мужские кошельки в интернет-магазине Апельсин - Лучшие цены и быстрая доставка по Украине

В каталоге нашего сайта Вы найдете отличные модели бумажников, которые помогут улучшить Ваше благосостояние. Принимая во внимание какой цвет привлекает деньги для Вас лично, Вы без труда определитесь с понравившейся моделью, ознакомитесь с отзывами, качественными фотографиями и сделаете правильный выбор. Мы обеспечиваем быструю доставку в Киев, Харьков, Днепр, Запорожье, Одессу и другие города Украины.
Кард-кейс 4.0 Карбон, орех Кард-кейс 7.0 Изумруд с перьями
30.03.2018 13:14:01
0
4523

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи