Лучший подарок мужчине - Топ-7 недорогих и оригинальных идей

Лучший подарок мужчине - Топ-7 недорогих и оригинальных идей

Что подарить парню, мужчине? - Лучшие идеи мужских подарков в Украине

Очередной праздник на подходе, а Вы вновь ломаете голову над тем, что подарить любимому человеку - парню, мужу; брату, отцу или хорошему другу? Тогда эта статья именно для Вас! Мужчине особенно сложно подобрать небанальный подарок, который бы его действительно порадовал и удивил. Великое множество наборов для бритья вызывает тоску, наборы носков или трусов - раздражение или равнодушие, а от стандартной мужской косметики - дезодоранта, парфюмов или геля для душа уже устали даже самые стойкие именинники-приверженцы практичных подарков. Но решение есть всегда! Готовьтесь к партии свежих и оригинальных идей презентов, которую Вы все так ждали!

Подарочный набор аксессуаров "Бангкок" - элегантное и незаурядное решение для каждого мужчины

Наборы аксессуаров из натуральной кожи - универсальный и практичный подарок, который придется по вкусу и молодому амбициозному парню, и офисному работнику, и состоятельному бизнесмену. Подарочный набор "Бангкок", согласно отзывам наших покупателей, является одним из лучших подарков, которыми остаются довольны все мужчины. Эффектная классическая цветовая гамма в теплых коричневых оттенках стильно дополнит повседневный образ любимого человека. Набор состоит из удобного кард-кейса для хранения карт, проездного, купюр, водительских прав, компактного орехового портмоне, отличающегося модным и функциональным дизайном и элегантной дизайнерской открытки. Стоит отметить, что набор дополнен элегантной крафтовой упаковкой и бантиком в тон, поэтому думать о дополнительной упаковке подарка не стоит. К тому же его демократичная цена является доступной для каждой девушки.


Вышитый набор с платком и зажимом Щастислав - достойный выбор для патриотичного молодого человека

Галстуки - классический вариант подарка мужчинам. Но что если дополнить привычный галстук модными патриотичными нотками и добавить к нему в комплект эффектные запонки и платочек с вышивкой? Получится элегантная и выдержанная композиция, о которой мужчина будет вспоминать на каждый праздник. Праздничный образ молодого человека получится необычным, ярким и запоминающимся! Если Ваш любимый человек относится к патриотически настроенной и сознательной части населения - то с этим подарком Вы не прогадаете. Галстук выполнен из приятного блестящего материала - сатина, имеет 145 см в длину. Платок стандартной длины 20х20 см поместится в любой нагрудный кармашек. Запонки с вышивкой на металлической основе достойно дополнят праздничный внешний вид молодого человека. Необычная фирменная упаковка тоже порадует эксклюзивной ручной работой.


Нож с кожаными ножнами Fox Outdoor 44383 - подарок активной и сильной второй половинки

Ножи, как и пистолеты, завораживают мужчин с детства. Ведь по своей натуре мальчики с рождения ощущают себя добытчиками, охотниками. Красивый и эффектный нож - подарок, который мужчина примет с восторгом. Пусть даже он будет стоять на полочке и дополнять его коллекцию декора. Активным же представителям сильной половины, которые обожают длительные путешествия, он, несомненно, придется кстати в походах, да и похвастаться таким презентом перед друзьями и приятели вовсе не грех;) Fox Outdoor 44383 - яркий представитель высококачественных ножей с эксклюзивным дизайном. Рукоять инкрустирована пластиковыми вставками. Нож дополнен удобными и прочными кожаными ножнами шириной 5,5 см. Купить подарки для мужчин недорого Вы можете в интернет-магазине Апельсин. У нас большой выбор различных аксессуаров, включая подобные потрясающие ножи. Кроме того, мы обеспечиваем быструю доставку товара во все населенные пункты Украины.


Фонарик Bailong Police BL-6810-T6 - подарок на все случаи жизни

Фонарик - универсальный презент для парня, мужчины любого возраста. Он пригодится и в прогулках в вечернее/ночное время суток, и придется кстати при ремонте квартиры, машины. А если уж дарить фонарик, то действительно качественный, а не одноразовый, с рабочим аккумулятором и множеством полезных насадок и функций. Такими характеристиками обладает функциональный фонарь Bailong Police BL-6810-T6. В комплекте к нему идет аккумуляторній блок, кассета для батареек, зарядное устройство, автомобильное зарядное устройство, крепление на велосипед и ремешок на голову. Кроме того, фонарь имеет 3 режима работы - 50%, 100% и режим стробоскоп. Уплотнительные резинки предохраняют от попадания в середину корпуса пыли и влаги. Bailong Police BL-6810-T6 - является достойным и действительно полезным подарком, о котором мужчина вспомнит не единожды! Низкая символическая цена сделает покупку еще более приятной и запоминающейся.


Зажигалка+инструменты Fox Outdoor Function Lighter 24191 - Мастеру на все случаи жизни

Чем бы Ваш мужчина не занимался, случаются непредвиденные ситуации, когда на помощь могут прийти только походные инструменты. И вот еще одно великолепное решение для подарка - зажигалка, включающая самые необходимые инструменты. Зажигалку очень удобно держать всегда при себе - она компактная и занимает минимум места в кармане брюк. Какая бы ситуация не возникла, достав зажигалку, мужчина сможет также воспользоваться встроенным в нее штопором, открывалкой для бутылок и ножем, которые удобно фиксируются и легко достаются. Такой подарок для мужчины купить дешево можно на нашем сайте. Вариантов зажигалки с инструментами множество, но мы советуем покупать именно модель Fox Outdoor Function Lighter 24191, потому что она зарекомендовала себя как наиболее качественная и долговечная.


Браслет "Косичка" Уголь - Стильный кожаный аксессуар с мыслями о Вас

Мужчины любят аксессуары не меньше, чем женщины. Однако, для них выбор представлен гораздо более скромный и бедный, и, как правило, лишенный особой оригинальности. В обычных магазинах дела обстоят именно так, но в каталоге нашего сайта можно найти эксклюзивные кожаные браслеты на руку. Одним из таких является аксессуар "Косичка" Уголь. Это браслет из натуральной кожи в практичном черном цвете, дополненный стильными кнопками. Широкие пряжки подчеркнут мужественную руку Вашего бойфренда, универсально дополнят как его повседневный образ, та и деловой костюм. Приятным бонусом служит 3-годичная гарантия на потрясающий аксессуар, который отличается отменным качеством и износостойкой кожей.


Тарелочка "Волк-разбойник" - Вкусный подарок на каждый день

Подарочная тарелка - универсальный презент для любого возраста. Что подарить парню, у которого все есть? Аппетитную посуду, из которой блюда кажутся еще более вкусными и неповторимыми. Большая тарелка с популярным принтом как нельзя лучше пробуждает ну просто зверррский аппетит:) Удобно, что пищу можно разогревать прямо на этой тарелке в микроволновке - принт от этого не пострадает, мы гарантируем;) Тарелка диаметром 25 см выполнена из стеклокерамики.

Понравились наши идеи подарков? Еще больше вариантов Вы сможете найти, зайдя в каталог нашего сайта Апельсин. Мы размещаем только самые оригинальные и эксклюзивные подарки на все случаи жизни как для мужчин, так и для девушек, женщин. Не знаете, что подарить на 23 февраля, День рождения, День влюбленных, Новый год? Почаще заглядывайте к нам в гости и Вы найдете множество потрясающих идей для друзей, родных, близких, второй половинки. Мы быстро доставляем заказы в Киев, Днепр, Запорожье, Одессу, Львов, Харьков и другие города Украины в минимальные сроки.


01.06.2018 20:18:04
0
3009

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи