Какой подарок подарить девушке по знаку Зодиака?

Какой подарок подарить девушке по знаку Зодиака?

Что делать, если перебрал в голове всевозможные подарки, начиная от косметических наборов и заканчивая бусами или серебряным браслетом, но так и не определился с вариантом презента? Самое время обратиться к гороскопу и выбрать подарок в зависимости от характера и личностных характеристик возлюбленной. Именно гороскоп поможет определить зодиакальные пристрастия второй половинки, ее глубинные желания и мечты.

Что подарить девушке? Подарки по знакам Зодиака

Овен

Овны - девушки "мужественного" типа. Они напористы, не отличаются скромностью и излишней нежностью. В них сочетается страсть и упрямство, активность и неординарность, смелость и решительность. Девушки-Овны всегда знают чего хотят, но в то же время любят неожиданные сюрпризы. Фееричный подарок, который позволит проявить Ваши чувства, польстит любимой половинке. В глубине души Овен романтичная и пылкая натуры, поэтому любой необычный подарок, связанный с Вашими чувствами по отношению к нему, подарит девушке счастливые и незабываемые мгновения. Так, модульная картина с чувственными сердцами, настенные или наручные часы с признанием в любви, необычная 3Д футболка станут идеальный подарком любимой девушке. И не забудьте о красивой упаковке! Овны любят яркие цвета и эффектный декор.


Телец

Телец - это радикальная противоположность Овну. Зодиакальный гороскоп гласит, что Телец - один из самых женственных знаков гороскопа. Они обожают красивые вещи, в особенности одежду и аксессуары. Чем оригинальнее наряд - тем лучше. Тельцы всегда заботятся о своем внешнем виде и часто сидят на диетах, чтобы радовать любимого мужчину своей красотой и подтянутостью. Однако, вкусняшки они просто обожают и не могут удержаться, чтобы не побаловать себя вкусностями. Не дарите Тельцу хозяйственные и практичные в быту подарки. Мало того, что они этого не любят, так еще и отличаются злопамятностью... Идеи подарков для Тельца - стильные солнцезащитные очки, красивое платье с объемным принтом, элегантная сумочка из натуральной кожи, кожаный браслет и, конечно же, аппетитные вкусности в красивой упаковке. Кстати, все эти приятности можно найти в интернет-магазине Апельсин по низким ценам и с быстрой доставкой по всей Украине.


Близнецы

Что подарить девушке-Близнецу? Это самый сложный и неоднозначный знак Зодиака. Близнецы не отличаются постоянством. Сегодня они любят одно, завтра другое... Таким ветренным особам сложно угодить. Но мы знаем, что они оценят наверняка - это универсальные девичьи подарки. Так, любимая Близнец по достоинству оценит увлекательное путешествие в другую страну, роскошный букет цветов, модный набор аксессуаров, интересную изюминку декора - виниловую наклейку или декоративную подушку. Перед вручением подарка рекомендуется продумать яркую, но короткую речь. Близнецы обожают получать в свой адрес пожелания и комплименты;)



Рак

Какие подарки выбрать Раку? Под этим знаком рождаются девушки, обожающие уютные и старинные вещи. Раки - известные хранительницы домашнего очага. Они постоянно в поисках новых идей для создания комфорта в своем доме. Ведь дом - самая важная их составляющая. Если у Вас нет достаточных средств для дорогого антикварного подарка, то можно подарить девушке-Раку винтажные часы из виниловой пластинки с любимой группой или необычную разделочную доску, принтованную тарелочку, настенную вешалку для одежды в виде интересной фигурки. Отличным вариантом также будет служить подарок, созданный своими руками. Раки ценят индивидуальность и воспользоваться этим просто необходимо!



Лев

Царю - царский подарок. А Лев - это особа царская и властная. Девушки Львы терпеть не могут дешевые подарки, не отличающиеся особым вкусом и продуманностью. Поэтому удивить Льва можно только дооргим и эффектным подарком, который, к тому же, будет упакован с особым шиком. Вручайте подарок только в соответствующей обстановке - когда соберутся все гости и восхищенные взгляды будут прикованы к имениннице. Львы любят внимание и будут рады получить презент во время празднования. Что подарить девушке-Льву? Дорогостоящие украшения, элитные аксессуары придутся кстати, но если у Вас нет достаточной суммы денег для этого, то можно вручить Льву необыкновенные 3Д часы на стену, стильные наручные часики, элегантный тревел-кейс для путешествий, которые можно найти в каталоге нашего сайта Апельсин по акционным ценам.


Дева

Практичность прежде всего - так гласит жизненное кредо девушек Дев. Полезные в хозяйстве и повседневной жизни вещи - прежде всего. Задумайтесь над тем, о чем Вам часто говорила любимая, но на покупку чего до сих пор не решилась или не собрала денег. Выигрышные идеи женских подарков для Дев - это бытовая техника, вещи для активного отдыха и спорта, качественный кошелек, портмоне или кард-кейс. К оформлению подарков Девы относятся с равнодушием, поэтому лучше не переплачивать денег и не ломать голову над красивой упаковкой, а лучше подарить в придачу еще что-нибудь полезное...К примеру, майку или футболку, дополнительную упаковку носков или заканчивающийся шампунь для волос.  


Весы

Лучшие подарки для девушек Весов - это эстетичные, стильные и утонченные вещи. Правда, в отличие от Львов, для них неважна цена, содержание - основной фактор успеха. Вы вдвойне выиграете, если сделаете подарок, который подчеркнет индивидуальность девушки, ее мотивацию и личные качества. Весы - непростой знак Зодиака. Они отличаются романтичностью, но в то же время не приемлют пустых и бесполезных подарков. Если Вы сможете выбрать подарок для Весов, придерживаясь золотой середины, то непременно их порадуете. Кроме того, обрамление подарка - не менее важно. Красивая упаковка и букет цветов - достойно завершат подарочную композицию. Удачные идеи для Весов от Апельсин: поход в кино на долгожданный фильм девушки, стильная наклейка на ноутбук, обложка на паспорт, необычная косметичка.


Скорпион

Какие выбрать подарки для девушек-Скорпионов? Скорпион - коварный знак, который запомнит Ваш подарок надолго, особенно если он ему не понравится. У Скорпионов, как и у Львов, очень развито чувство собственного достоинства и самолюбия. Но их основное отличие в том, что Скорпиона мало заботят деньги и стоимость вещи. Они живут в своем собственном мире, далеком от реального, и предпочитают подарки со смыслом. Любой подарок они воспринимают как намек на что-либо. Поэтому будьте осторожны и покупайте вещи вдумчиво. Также любимую девушку Скорпиона порадует приятное сопровождение подарка в виде открытки с собственными пожеланиями. Идеи для подарка Скорпиону: наручные часы с цитатой, которая близка и девушке, и Вам, настенные часы в виде знака Зодиака Скорпион, красивый лонгслив с изображением памятной для девушки актрисы или актера, героя фильма или мультсериала.


Стрелец

Стрельцы - девушки спортивные и активные. Они не любят стоять на месте и обожают всегда находиться в центре событий. Женщина-Стрелец легка на подъем и с удовольствием отправиться в задуманный Вами поход или на мероприятие в тот же день. Если Вы частенько отправляетесь с дамой на походы или пикники, то приобретите для нее набор стильной походной посуды, удобную палатку, браслет паракорд, спальный мешок или качественный надувной матрас. Как и любая девушка, Стрелец по достоинству оценит аксессуары из кожи. В разделе интернет-магазина Апельсин "Мелочи из кожи" Вы сможете выбрать и купить оригинальный пояс, бирку для багажа, брелки, ключницы, холдеры для наушников и еще массу полезных штуковин.


Козерог

Девушка Козерог предпочитает практичность в сочетании с индивидуальностью. Подарок для Козерога выбрать не так уж сложно. Они не любители сюрпризов и с удовольствием ответят Вам, что же они хотят получить на то или иное торжество, а возможно, даже и список из нескольких пунктов напишут. Ваша задача - подобрать эти вещи, исходя из индивидуальных особенностей характера девушки и ее предпочтений. Универсальные подарки - настенные или наручные часы с цветочными композициями, интерьерные постеры, визитницы, браслеты.


Водолей

Какой подарок сделать женщине Водолею? Подарок для этого знака сделать несложно, просто оглянитесь вокруг - что вызывает у Вас восторг и недоумение одновременно? Подарки, вызывающие WOW-эффект подойдут на 100%. Мы рекомендуем обратить внимание на одежду с 3D принтом - это именно тот случай, когда Водолей не сможет сдержать удивленный возглас и будет долго любоваться подарками. В интернет-магазине Апельсин Вы сможете найти отличные варианты для покупки, которая порадует Водолея: платья с реалистичными несмывающимися принтами, необыкновенные юбки с принтами, которых нет больше ни у кого, и еще много всего - леггинсы, купальники, майки, футболки, лонгсливы, свитшоты, худи, брюки.


Рыбы

Один из самых загадочных и непонятных знаков Зодиака - Рыбы. Они не знают чего хотят сами, поэтому сделать им подарок невероятно сложно! Однако, по тому как они отнесутся к Вашему подарку, можно легко будет определить их отношение к Вам. Бережно хранение презента на самом видном месте -  для них сродни признанию в любви. Рыбы - неравнодушны к символизму и зодиакальным гороскопам. Поэтому вещь, которая будет дополнена их символичным начератанием наверняка вызовет у девушек-Рыб положительные эмоции. Это может быть кружка с их знаком, футболка или майка, подушка или часы с изображением рыбки.


31.05.2018 21:37:12
0
2212

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи