Выбираем кошелек по знаку Зодиака

Выбираем кошелек по знаку Зодиака
Знаете ли Вы, что если правильно выбрать и купить кошелек по знаку зодиака, то он будет привлекать в Вашу жизнь денежный приток и удачу? В сегодняшней статье мы поговорим об этом и многом другом. Астрологи утверждают, что богатство зависит не только от настойчивости, трудоспособности, карьерных амбиций, а заложено в нас самой природой.
 
Так, проанализировав статистические данные, ученые выяснили, что некоторые знаки зодиака предрасположены к безбедному существованию гораздо больше, чем другие. Самые "денежные" знаки зодиака более удачливы, благодаря тому, что родились в определенное время года. Какой знак зодиака притягивает деньги? Самый денежный знак зодиака - это Телец. Счастливое стечение обстоятельств позволяет ему быстро добиться желанных высот, занять высокооплачиваемый пост и достичь процветания гораздо раньше, чем другие. Тельцы обожают роскошь и приложив немного усилий достигают финансового успеха достаточно быстро. Не зря, с глубокой древности Золотой Телец является символом богатства и успешности.
 
В то же время Девам повезло намного меньше. Люди, родившиеся под этим знаком усердно трудятся, но боятся требовать прибавки за свою работу. Что же делать, если Вы родились не под знаком зодиака, влекущим денежную фортуну? Не отчаиваться! Ведь все в Ваших руках. Изменить свой характер, силу воли, настойчивость, привлечь удачу сможете только Вы сами и... Ваш кошелек! Да-да, правильно выбрав новенький кошелек Вы раз и навсегда избавитесь от невезения и подружитесь с Успехом. Все, что Вам нужно - это выбрать кошелек по знаку зодиака и с улыбкой встретиться с Фортуной.

Какого цвета должен быть кошелек по знаку зодиака?

Овен
Отличным подарком Овну станет дорогой кожаный кошелек. Овны обожают роскошь и статусность. Такой аксессуар повысит им самооценку и поможет утвердиться в собственных силах. Цвета, приманивающие деньги для Овна - это красный, насыщенно-малиновый, коралловый, желтый и золотой.
Портмоне из кожи 3.0 Клубника
 
Телец
Телец - сам себе талисман. При должном упорстве и целеустремленности он быстрее других знаков зодиака добъется желанного финансового благополучия. Однако, ускорить процесс он сможет, выбрав себе кошелек ярко-желтого или темно-зеленого, изумрудного оттенков. Идеально, если бумажник будет лишен надписей и рисунков.
Портмоне 4.1 Изумруд, 6
 
Близнецы
Астрологи советуют Близнецам раскошелиться сразу на 2 бумажника. Один из них должен быть зеленого цвета, а второй желтого. Такое удачное сочетание приманит деньги и значительно улучшит их финансовое положение.
Кошелек 1.0 Изумруд
 
Рак
Кошелек для Рака который принесет Удачу - это аксессуар со множеством отделений. Рак - приумножающий и экономный знак зодиака. Согласно зодиакальному денежному гороскопу цвет кошелька для Рака должен быть светлых оттенков. Отлично подойдет нежно-лиловый, салатовый или серебряный бумажник.
Кошелек 2.0 Крем-брюле
 
 
Лев
Цвет кошелька для Льва - яркий, насыщенный и вызывающий. Оттенки алого, пурпурного, оранжевого, ярко-синего, изумрудного будут вызывать в нем стремление идти к своей цели и не сворачивать в сторону при появлении препятствий. Рекомендуется покупать кошелек, щедро украшенный блестками, камнями, рисунками - это подчеркнет склонную к роскоши Львиную натуру.
Кошелек для знака зодиака лев
 
Дева
Дева - всеми известный ценитель практичности и удобства. Поэтому не только форма, но и цвет кошелька для Девы должны быть продуманными до мелочей. Белый, черный и голубой цвет принесут Деве финансовое благополучие. Форма кошелька должна быть максимально компактной и не занимать много места в кармане или сумке.
Кошелек для знака зодиака дева
 
Весы
Весы ценят оригинальность и неординарность. Эксклюзивный кошелек - идеальный подарок для этого знака зодиака. Легкие оттенки голубого и бирюзового - идеальный цвет кошелька для Весов. Рекомендуется подбирать аксессуар со стразами, яркими акцентирующими изюминками.
 
кошелек для весов
 
Скорпион
Родившиеся под этим знаком ценят дорогие и элегантные вещи. Хотите не только порадовать Скорпиона, но и привлечь в его жизнь Удачу? Тогда обязательно выбирайте такие цвета кошелька, как: насыщенный красный, ослепительно золотой, оптимистичный желтый и оранжевый. Аксессуары с сочетаниями этих оттенков тоже приветствуются.
кошелек для Скорпиона
 
Стрелец
Яркие кошельки - отличный презент представителю этого Знака. Денежный гороскоп советует Стрельцу носить аксессуары теплого коричневого, насыщенно-синего и черного цветов.
 
кошелек для Стрельца
Козерог
Козероги - одни из немногих людей, которые предпочитают исключительно классические модели. Им подойдет небольшое портмоне или компактный бумажник со множеством отделений. Цвет кошелька для Козерога - фиолетовый, зеленый и коричневый.
кошелек для Козерога
 
Водолей
Водолеи предпочитают вещи, изготовленные вручную. Идеально, если именно Вы создадите и подарите этот аксессуар. Водолей такого знака внимания никогда не забудет. Какой цвет подходит Водолею? Исключительно оттенки цвета воды - бирюзовый, ультрамариновый, синий, голубой.
кошелек водолею
 
 
Рыбы
Рыбы - самый сентиментальный знак зодиака. Они обожают ретро вещи и будут в восторге от винтажного кошелька. Подходящая цветовая гамма - это белый, морской, серебряный и стальной оттенки.
 
кошелек для знака Рыбы
 
 
Надеемся, что благодаря нашим советам, Вы без труда сможете разобраться в том, как подобрать кошелек по знаку зодиака и сможете порадовать сами себя или своих близких не только красивым, но и значимым презентом, который привлечет в жизнь Фортуну и улучшит финансовые возможности. Кстати, выбрать и купить качественные и недорогие кошельки Вы можете на нашем сайте Апельсин. Мы обеспечиваем быструю доставку в Киев, Харьков, Днепр, Одессу, Запорожье и другие города Украины. Цены на наши товары достаточно низкие, потому что мы работаем напрямую с украинскими производителями аксессуаров.
30.03.2018 13:31:04
0
36159

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Рекомендуемые статьи