Тканевая сумка Elis рыжая wel-Т5001

Тканевая сумка Elis рыжая

  • Производитель: WeLassie
  • Код товара: 73573-73
  • Нет в наличии
  • Тканевая сумка Elis рыжая - стильный аксессуар для повседневной носки. Тканевая сумка отличается высокой прочностью, она..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Тканевая сумка Elis рыжая - стильный аксессуар для повседневной носки. Тканевая сумка отличается высокой прочностью, она удобна и практична, подходит практически под любой современный look.
Тканевые сумки от украинского производителя имеют надежную подкладку, аккуратный пошив и тоненькие крепкие эластичные нитки, которые не повреждают ткань.
Доступная недорогая цена - главное преимущество стильной тканевой сумки. Тканевая сумка застегивается на молнию, обеспечивая дополнительную защиту ваших вещей.
Ткань не выгорает на солнце с течением времени. Купить тканевые сумки украинского производства недорого можно в интернет-магазине Апельсин с быстрой доставкой по всем городам Украины.

Стильная женская сумка Elis компании Oleto изготовлена из специальной водоотталкивающей плащевки. Ручки и вставки выполнены из высококачественной лицевой кожи. Сочетание натуральной кожи и ткани делает сумку практичной и эластичной при любой температуре. Сумка имеет три отделения на плотной подкладке, которые закрываются на молнии. В верхней части, посередине, сумка стягивается магнитом. В крайних отделениях по карману: на молнии и открытый. По бокам сумки имеются открытые кармашки. Так же имеется карман на молнии для мелких предметов. Длина плечевого ремня 80 см., что позволяет носить сумку на плече. Плечевой ремень укреплен стрjпой; можно отстегнуть.

Застежка:Молния

Материал:Ткань

Ширина:17

Высота, см:24

Основные
Стиль Молодежный
Цвет Коричневый
Застежка Молния
Материал Ткань
Жесткость Мягкая
Кол-во отделений 3
Ремешок Есть
Высота, см 24
Длина 30
Ширина 17
Тип изделия Женская сумка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!