Кошелек-картхолдер BermuD Чистая М15 синий (B 30-18S-15-1) B 30-18S-15-1

Кошелек-картхолдер BermuD Чистая М15 синий (B 30-18S-15-1)

  • Производитель: Bermud
  • Код товара: 67110-68
  • Нет в наличии
  • Кожаный кошелек-картхолдер М15 из натуральной кожи (Крейзи Хорс) синего цвета с оригинальным рисунком «Чистая» нанесенны..



ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Кожаный кошелек-картхолдер М15 из натуральной кожи (Крейзи Хорс) синего цвета с оригинальным рисунком «Чистая» нанесенным методом лазерной гравировки - стильный и необходимый аксессуар от украинского производителя BermuD ™. Кошелек-кардхолдер сделан из натуральной кожи «Крейзи Хорс» и прошит прочной ниткой. Кожа « Крейзи Хорс» по своим свойствам может иметь визуальные царапины и потертости, которые появляются и пропадают в процессе использования. Это придает изделию стиль ретро.


В сложенном виде размер кошелька 10х8,5 см. На лицевой стороне имеется отделение для всякого рода мелочей - визитных карточек, записок и денежных купюр мелкого номинала. Внутри имеет 2 отделения в виде прорезей для платежных или дисконтных карт и 2 отделения для купюр крупного номинала с вырезами по сторонам для удобного использование. Два неодимовых магнита надежно фиксирует его в закрытом состоянии.


Кошелек-кардхолдер обеспечит надежную защиту Вашим деньгам и электронным карточкам. А также подчеркнёт Вашу индивидуальность и стильность.


Материал - натуральная кожа «Крейзи Хорс»


Размеры - 10х8,5 см


Карманы для купюр в сложенном виде - 2 шт.


Отделения для карточек - 2 шт.


Карман внешний без молнии - 1 шт.


Вид застежки - магниты.

Кошелек-картхолдер BermuD Чистая М15 синий (B 30-18S-15-1) - практичный и стильный аксессуар, который станет отличным подарком для каждого. Купить кошельки из натуральной кожи недорого по цене от производителя с быстрой доставкой по Украине можно в интернет-магазине Апельсин.

Основные
Положение Вертикальное
Цвет Синий
Размер кошелька Малый
Застежка Магнит
Размер 11,5х9 см.
Материал Натуральная кожа
Страна производитель Украина
Тип изделия Мужской кошелек

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!