Обложка для паспорта BermuD Чайка М01 бордовая (B 01-18Br-01-2) B 01-18Br-01-2

Обложка для паспорта BermuD Чайка М01 бордовая (B 01-18Br-01-2)

  • Производитель: Bermud
  • Код товара: 66789-68
  • На складе
  • Обложка для паспорта М01 из натуральной кожи бордового цвета с лазерной гравировкой «Чайка» - полезный и стильный аксесс..

ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Обложка для паспорта М01 из натуральной кожи бордового цвета с лазерной гравировкой «Чайка» - полезный и стильный аксессуар от украинского производителя BermuD ™. В производстве используются натуральная кожа и прочная нитка для кожи. Благодаря этому обложка будет долго служить владельцу. Кожа «Крейзи Хорс» по своим свойствам может иметь визуальные царапины и потертости, которые появляются и пропадают в процессе использования. Это придает изделию стиль ретро.


Рисунок нанесенный лазерной гравировкой остается устойчив к внешнему воздействию долгие годы. Размер обложки на паспорт 10х13,5 см, подходит для внутреннего и заграничного паспорта.


Стильная обложка на паспорт отлично украсит и защитит Ваш главный документ. Ваш Паспорт в любом месте будет вызывать интерес и восхищение.



Материал - Натуральная кожа «Крейзи Хорс»


Размеры - 10х13,5 см.

Обложка для паспорта BermuD Чайка М01 бордовая (B 01-18Br-01-2) - стильное решение, которое поможет подчеркнуть Ваш уникальный образ. Купить обложки на паспорт по лучшей цене с быстрой доставкой по Украине можно в интернет-магазине Апельсин.

Основные
Паспорт Книжка
Цвет Бордовый
Тематичность Разное
Размер 10х13,5 см.
Материал Натуральная кожа
Страна производитель Украина
Тип изделия Обложка для паспорта

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!