Декоративная подушка Нежная орхидея 1Pd-169-30х30_a

Декоративная подушка Нежная орхидея

  • Производитель: Art-Life Cоllection
  • Код товара: 32566-32
  • Нет в наличии
  • Представляем вашему вниманию декоративную подушку Нежная орхидея. Легкие светлые оттенки будут прекрасно смотреться на о..




ПриватБанк
Наложенный платеж

Новая Почта
Курьер (НП)

Обмен/возврат в течении 14 дней

Безупречное обслуживание

Представляем вашему вниманию декоративную подушку Нежная орхидея. Легкие светлые оттенки будут прекрасно смотреться на открытых пространствах вашего интерьера. Словно на подушке распустилась невероятная нежная орхидея. Ткань наволочки достаточно легкая и мягкая.

Красивые декоративные подушки - неотъемлемая составляющая стильного интерьера. Необычные подушки - это изюминка спальни, зала, гостиной, детской. Они вызывают улыбку и поднимают хорошее настроение. Декоративная подушка Нежная орхидея - это очаровательное решение для Вашего дома. Выполненная из мягкого и гладенького материала она будет изумительно смотреться как на диване, так и на кровати. Благодаря высокому качеству печати, декоративные подушки Киев отлично передают малейшие цвета и полутона, сохраняют свою яркость и насыщенность на протяжении долгого времени. Декоративная подушка Нежная орхидея - прекрасный подарок любимым, детям, девушкам и женщинам, которые обожают создавать комфортную и уютную атмосферу в своей квартире. Декоративные подушки купить Украина недорого и по цене от производителя Вы можете на нашем сайте Апельсин. Мы обеспечиваем быструю доставку товара во все населенные пункты страны.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!