Новости, статьи, обзоры

Что подарить на Новый год 2018? Что подарить на Новый год 2018?

 

С недавних пор интернет магазины Украины и Зарубежья запестрели яркими и привлекательными картинами со встроенными настенными часами, именуемыми модульными. С точки зрения покупателей такие аксессуары более приемлемы по цене, насыщенностью рисунков с виду не уступают привычным печатным картинам с высокой ценовой политикой. К тому же приятным бонусом является еще и наличие рабочих часиков. Эдакое: 2 в 1.

 

 


 

 

 

 

 

Настенные часы картина интернет магазин: дешевый мусор или находка? Настенные часы картина интернет магазин: дешевый мусор или находка?

 

С недавних пор интернет магазины Украины и Зарубежья запестрели яркими и привлекательными картинами со встроенными настенными часами, именуемыми модульными. С точки зрения покупателей такие аксессуары более приемлемы по цене, насыщенностью рисунков с виду не уступают привычным печатным картинам с высокой ценовой политикой. К тому же приятным бонусом является еще и наличие рабочих часиков. Эдакое: 2 в 1.

 

 

 

 

 



Топ-5 лучших подарков любимому мужчине

Топ-5 лучших подарков любимому мужчине

Как же надоели эти скучные и банальные подарки для любимого мужчины или парня! Как часто мы мучаемся, желая подобрать идеальный презент, которому мужчина будет действительно рад, и, в конце концов, снова останавливаемся на привычных наборах для бритья, стопках носков, привычных парфюмах или десятой мышке для компьютера. Так сложно подобрать что-то действительно стоящее и оригинальное!

 

 

 

 


Модные тренды осени 2015

Модные тренды осени 2015

Мода осени 2015 – дама переменчива. Она радует нас как привычными контрастными нотками, так и возврату в чувственную классику. Как не заблудиться в бушующем море модных тенденций этого сезона читаем в сегодняшней статье прямо сейчас!

 

 

 

 

 

 


Модные сумки 2015

Модные сумки 2015

В сезоне 2015 модными являются большие вместительные сумки из натуральной кожи. Минимум деталей и кричащих вставок считаются их несомненным преимуществом. Отдавайте предпочтение насыщенным темным оттенкам сумок: черному, графитовому, бордо. Из ярких цветов трендовыми остаются красные и зеленые сумки.

 

 

 



Топ-5 модных городских рюкзаков сезона 2015

Топ-5 модных городских рюкзаков сезона 2015

С каждым годом городские рюкзаки становятся все актуальнее. Они с уверенностью оттесняют легкие дамские сумочки и элегантные мужские барсетки. Современный XXI век диктует новый взгляд на вещи: практичность и эргономичность выходят на первый план, оставляя далеко позади нелепые сумки-мешки и объемные кейсы.  Городские рюкзаки намного удобнее привычных сумок. К их неоспоримому достоинству относится возможность освободить обе руки и при этом носить с собой по максимуму необходимых вещей. У Вас все еще рюкзаки ассоциируются со школьными годами или университетской юностью? 

 

 

 

 



Как правильно выбрать люстру?

Как правильно выбрать люстру?

Что является основополагающим в выборе? На какие ключевые моменты в первую очередь стоит обратить внимание? Что нужно знать, выбирая люстру в зал или светильник на кухню? На эти и многие другие вопросы, Вы разыщете ответы в данной статье. Предлагаем Вашему вниманию универсальные советы, которые помогут Вам подобрать правильное освещение в свою комнату.

 

 



Настольная лампа в интерьере комнаты

Настольная лампа в интерьере комнаты

Настольная лампа это неотъемлемый атрибут для выполнения домашних заданий, занятий любимым делом и творчеством в вечернее время суток. Она повышает продуктивность выполнения любой работы, уменьшает усталость и негативное влияние на глаза. Верно подобранное освещение в Вашем кабинете или спальне отлично скажется как на настроении, так и на самочувствии. Выбирая настольную лампу, учитывайте, в первую очередь, ее удобство, надежность и эргономичность.

 

 

 



Солевые лампы: вред или польза?

Мало кто знает, что все осветительные приборы являются источником положительных ионов, высокая концентрация которых влияет как на физическое, так и на эмоциональное состояние каждого человека. Солевая лампа – является осветительным прибором совершенно иного плана. Каждый соляной светильник – это настоящее произведение искусства, созданное самой Природой.

 

 



Солевая лампа и Фэн-шуй

Солевая лампа и Фэн-шуй

Согласно его учению, именно соляная лампа как нельзя лучше подходит для очищения энергетики в квартире, так как она сочетается в себе соль – элемент земли, символизирующий непосредственную защиту  домашнего очага и несущий уверенность, стабильность, крепкое «стояние на ногах», благополучие. 




 

 


 



Бра в интерьере дома

Бра в интерьере дома

На сегодняшний день существует великое множество разновидностей бра, радикально отличающихся между собой дизайном, формой, материалами и расцветками.  Подобрать настенную люстру в комнату достаточно сложно, ведь нужно учитывать ее интерьер, особенности планировки и цветовой баланс. Мы предлагаем Вашему вниманию советы, которые помогут не ошибиться при покупке настенного светильника.

 

 

 



 


Для чего нужны торшеры?

Для чего нужны торшеры?

Щадящее глаза освещение. Торшер, в отличие от большинства других осветительных приборов, не будет слепить глаза, а осветит именно ту часть интерьера, которая Вас необходима. Индивидуальность интерьера. Благодаря напольным светильникам и торшерам, Вы сможете расставить эффектные акценты в Вашем доме, выделяя ту или иную деталь обстановки. Торшеры часто используются в декорировании. Они способны придать помещению более изысканный и аристократический вид.



 

 

 


 



Как сохранить «магазинный вид» наручным часам?Как сохранить «магазинный вид» наручным часам? 

Как часто многие из нас, приобретя роскошные наручные часы, уже через месяц-полтора удивляются, что они вдруг резко утратили свой стильный внешний вид и уже мало что напоминает об их былой привлекательности. Вы думаете в этом виновато только их качество? Вовсе нет, если придерживаться несложных правил ухода за часами, даже самый дешевый аксессуар прослужит Вам долгие и долгие годы. 

 

 

 



Фарфоровый сервиз: рекомендации при покупке и правила ухода

Покупая столовый или фарфоровый чайный сервиз, взгляните на качественность его материала, декор, глазурь и форму. У фарфоровых изделий хорошего качества цвет будет равномерным и белоснежным, а глазурь - прозрачной и гладкой наощупь. Наиболее дорогой  и уникальной считается посуда с декольным узором.

 

 



Люстры на пульте управления: мифы и опровержения

Люстры на пульте управления: мифы и опровержения

Сегодняшний 21 век диктует новые правила и делает нашу жизнь намного комфортнее и приятнее. Ускоренный темп жизни заставляет нас преодолевать гораздо большие расстояния, чем еще около полувека назад,  выполнять больше дел, успевать проводить время с коллегами, друзьями, семьей, закупаться товарами и заниматься спортом. А как же порой хочется просто отдохнуть, не вставая с любимого дивана и лениво просматривая очередной сериальчик. На помощь приходят родные домочадцы и новейшие разумные механизмы.

 

 

 

 


Настенные часы: пережиток времени или модный аксессуар?Настенные часы: пережиток времени или модный аксессуар?

В наш современный XXI век  самой главной ценностью является время, которое все быстрее и быстрее ускоряется. Сложно представить человека в хаотичной суматохе мира, который мог бы вести неторопливый и размеренный образ жизни. Каждое наше пробуждение сопровождается быстрым взглядом на часы. Просыпаясь под пронзительные звуки будильника, мы торопимся на работу, учебу, деловые встречи и переговоры.  Но так ли важны те старые и столь привычные настенные часы?

 

 



Виды лампочек. ЦокольВиды лампочек. Цоколь

Как часто выбирая новую люстру в зал или спальню, мы натыкаемся на странные и непонятные надписи вместо привычных советских типов цоколя Е27 и Е14. Увидев необычные типы патрона GU10 или G23, мы тут же теряемся в этих непривычных новинках и опасаемся их покупать. 

 

 




Как выбрать люстру для кухни Выбираем люстру для кухни

Подобрать люстру для кухни достаточно непросто. Невзрачная и бесцветная люстра может испортить даже самый эффектный и неординарный интерьер кухни, а очень яркая и помпезная в мгновение ока сделает кухню очень неуютной и до отвратительности приторной. Люстра на кухню – это особый завершающий аккорд, который должен стать ее изюминкой, источником тепла и уюта. О том, как правильно выбрать и разместить люстру на кухне, читайте прямо сейчас. 

 

 


Люстра в спальню: типы люстр и советы по выбору Люстра в спальню: типы люстр и советы по выбору

Давно в прошлом остались те далекие времена, когда люди не знали понятия слова «интерьер» и «дизайн спальни». Сегодня такие привычные вещи едва ли удивят кого-либо. Спальня – это обитель спокойствия, умиротворения и отдыха, поэтому автоматически не подразумевает под собой очень громоздких и объемных конструкций. Идеальная люстра для спальни – это та, которая мягко вливается в окружающую обстановку, не выглядит вызывающе и кричаще, и, конечно же, вызывает улыбку восхищения каждого, кто переступит Вашу комнату. 

 

 




 



О характере, мечтах и мотивации человека расскажут наручные часы

О характере, мечтах и мотивации человека расскажут наручные часы

Доказано, что наручные часы могут ярко говорить не только о социальном уровне и степени самовлюбленности человека. Внимательно присмотритесь к тому, что носит Ваша лучшая подруга или избранник. Прямоугольная форма часов расскажет о тщеславии и требовательном отношении ко всем без исключения, а вот округлый циферблат явно укажет на домохозяйственность и привязанность к дому.

 

 

 



На какой руке носить наручные часы?На какой руке носить наручные часы?

Наручные часы – излюбленный аксессуар, подчеркивающий красоту и изящество девушек, а также солидность и статусность мужчин. Мало кто представляет свою жизнь без таких привычных и удобных часов. Однако, часто возникает один закономерный вопрос: на какой руке стоит носить наручные часы?


 

 

 


Идеи настенных часов в интерьере: Модульные часы

Идеи настенных часов в интерьере: Модульные часы

Оригинальные настенные часы, в особенности подобранные соответственно интерьеру комнаты, могут тут же внести изюминку в обстановку, выгодно расставить акценты, украсить пустую стену зала или спальни. Под мягкое и равномерное тиканье механических часов любят засыпать и просыпаться многие. Удобно, когда не нужно вставать с кровати, чтобы убедиться, что не проспал на работу или в институт. Красиво оформленный часовой механизм может задать стилистику всего помещения в целом.

 

 

 


Идеи настенных часов в интерьере: Фигурные часы

Идеи настенных часов в интерьере: Фигурные часы

Фигурные настенные часы были придуманы относительно недавно. В эпоху поголовной «3Д-шности» уже мало кого увидишь фильмами, видеозаписями или играми в 3Д-формате. Часы эта мода тоже не обошла стороной. За счет особенностей дизайна и эффектных цветовых решений часы выглядят, словно ожившими картинами, благодаря потрясающей объемности и высококачественной передаче цвета. Особенно ярко и роскошно выглядят часы в форме предметов, животных, выезжающих за рамки машин и мотоциклов. Такие часы очень актуально будут смотреться в детской, кухне и даже коридоре. Грамотное сочетание цвета и тени делает их пикантной изюминкой зала или спальни. Рассмотрим наиболее эффектные модели в контексте интерьера.

 

 

 



Выбираем наручные часы: мужские и женские трендовые модели Выбираем наручные часы: мужские и женские трендовые модели

Благодаря постоянно изменяющейся форме и дизайну, который подстраивается под нужды нынешних поколений, часы не утратили своей актуальности ни на мгновение. В этой статье мы рассмотрим самые популярные и актуальные модели для украинских покупателей.

 

 

 

 



Что подарить любимым женщинам на 8 марта?

Что подарить любимым женщинам на 8 марта?

Не за горами любимый всеми женщинами и девушками праздник – 8 марта. Чем же удивить свою вторую половинку, что придумать? Как только своим первым весенним теплом брезжит начало марта, об этом задумываются абсолютно все мужчины. Ведь важно поздравить не только любимую женщину, но и мать, дочь, внучку и даже бабушку. В предверии весеннего праздника, мы подготовили для вас обзор самых оригинальных и приятных подарков для наших любимых дам, которые придутся по вкусу каждому возрасту и удовлетворят любой каприз. 




 

 

 


 



Как правильно выбрать фонарик?Как правильно выбрать фонарик?

Фонарик – незаменимая вещь для вечерних прогулок по улицам, туристических путешествий, дайвинга, рыбалок и охоты. Каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о том, как правильно подобрать фонарь соответственно своим индивидуальным предпочтениям и целям. Благодаря технологическому прогрессу, идущему семимильными шагами, ценовая политика фонарей очень разнообразна, также как и широкий выбор моделей, представленных на рынке.

 

 

 


Что подарить мужчине?

Что подарить мужчине?

День рождения, день защитника Отечества, Новый год, знаменательная дата со дня знакомства – все эти праздники быстрой чередой проносятся, едва только успеваешь заметить, и каждый раз задаешься одним бесконечным вопросом: «Что подарить мужчине?». Косметикой их не заинтересуешь, разве что практичными классическими наборами для бритья ну или любимыми парфюмами. Но это так скучно и банально! Может быть, подарить новую компьютерную мышку или клавиатуру? Или очередной набор носков? 

 

 


Как правильно подобрать солнцезащитные очки?Как правильно подобрать солнцезащитные очки?

Наверняка, каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью выбора солнцезащитных очков. Всем известно, что ультрафиолетовые лучи влияют на зрение и способны вызвать массу негативных последствий на наши глаза. Какой же должна быть эффективная защита от солнца? Ведь выбор солнцезащитных очков так велик и разнообразен как в модельном плане, так и в ценовом. Как узнать, какие солнцезащитные очки не исказят черт Вашего лица и подчеркнут его совершенство? Об этом читайте в этой статье прямо сейчас.

 

 

 

 

 

 

 

 


Водительские очки: как правильно подобрать?

Водительские очки: как правильно подобрать?

Водительские очки – это не дань моде, а необходимый аксессуар, которую должен иметь каждый человек, проводящий длительное время за рулем. Слепящее в глаза солнце вредит не только обычным прохожим, но и мешает водителям, глаза которых быстро утомляются и теряют бдительность на дороге. Туман и полумрак не меньше солнечных лучей мешают хорошей видимости, воздействуя на органы зрения и самочувствие утомленного водителя.